Скачать книгу - Управляй собой!





Нет описания !


Победа над собой или Назидания в искусстве иайдзюцу Победа над собой или Назидания в искусстве иайдзюцу

Автор: Мицумоно Кири

Год издания: 

Несмотря на то что многие главы этой книги будут посвящены доскональному описанию и сравнению техники нескольких школ иай, ее главная цель - дать вам представление об истинном искусстве иайдзюцу, известном сегодня под разными названиями: Иай (сосуществование), Татиай (стоя лицом к лицу), Нукиай (одновременное выхватывание), Бакэн (извлечение меча) и, наконец, Баттодзюцу (искусство выхватывания меча). Проще говоря, иайдзюцу есть искусство победить (точнее, не проиграть, о чем речь пойдет особо) в схватке одним-единственным выхватыванием меча из ножен. И уж если совсем незатейливо, то это - умение распознать злонамеренья противника и моментально, не тратя ни доли секунды


Управляйте своей судьбой Управляйте своей судьбой

Автор: Джозеф Мэрфи

Год издания: 

На Западе в свое время эта книга прославилась как бестселлер. Она представляет широкому кругу читателей возможность овладеть силой, которая вызывает благоговение, способна творить чудеса и в то же время вполне доступна всякому разумному человеку, поскольку находится не вне, а внутри каждого из нас. Научитесь у доктора Мэрфи управлять ресурсами личной психики - и тогда на всю оставшуюся жизнь Вашими неразлучными спутниками станут отличное здоровье, настоящее процветание, подлинное счастье.


Возьми с собой плеть (вторая скрижаль завета) Возьми с собой плеть (вторая скрижаль завета)

Автор: Куатьэ Анхель де

Год издания: 



Работа актера над собой Работа актера над собой

Автор: Станиславский К. С.

Год издания: 



Управляй свом временем и удвой результаты Управляй свом временем и удвой результаты

Автор: Брайан Трейси

Год издания: 

Многие из нас страдают от собственной неорганизованности, однако этот недостаток из тех, которые легко подаются устранению. В книге Брайана Трейси Управляй своим временем и удвой результаты в сжатой форме рассказывается о том, как с помощью простых методов самоорганизации увеличить свою эффективность, наладить работу и личную жизнь, научиться больше успевать и не тратить время на пустяки. Автор, известный специалист по персональному коучингу, предлагает проверенные методики, которые помогли тысячам людей. Книга рассчитана на самый широкий круг читателей разного возраста, занятых в различных областях деятельности.