Скачать книгу - Мультиварка. 270 рецептов выпечки: Хлеб, пироги, куличи, кексы



Более 250 рецептов испеченных в мультиварке блюд вы найдете в этой книге. Все они подробно описаны: что, в какой последовательности, в каком режиме и на какой промежуток времени. Все очень просто и очень вкусно.


199 рецептов приготовления пиццы 199 рецептов приготовления пиццы

Автор: Казаков Н. Г.

Год издания: 

В книге собраны лучшие и оригинальные рецепты приготовления пиццы. На сегодняшний день это кулинарное блюдо пользуется спросом, так как оно просто в приготовлении и к тому же является практичным. Предназначена для опытных, молодых хозяек, и всех, кто любит полакомиться вкусной пищей.


100 лучших рецептов блинов и оладий 100 лучших рецептов блинов и оладий

Автор: Г. С. Выдревич

Год издания: 

Блины издревле были любимым и очень распространенным блюдом на Руси. И сегодня вряд ли найдутся люди, которые откажутся от ароматного нежного блинчика или пышной оладушки. В этой книге дано множество разных и порой неожиданных рецептов приготовления блинов и оладий, которые могут удовлетворить даже самый изысканный вкус.


100 лучших рецептов русской кухни 100 лучших рецептов русской кухни

Автор: Силаева К.В.

Год издания: 

Национальная русская кухня складывалась на протяжении не одного столетия. Наряду с исконно русскими блюдами в ней нашли отражение и блюда французской, немецкой, английской кухни, а также множества народностей, населяющих огромную территорию России. В этой книге мы постарались для вас собрать лучшие и самые известные, а главное, простые в приготовлении рецепты блюд русской кухни. Приятного аппетита!


Куличи, пасхи, крашенки Куличи, пасхи, крашенки

Автор: Ерофеева И.

Год издания: 

В книге собраны доступные рецепты традиционных атрибутов пасхального стола.


Пироги. Несложно и вкусно Пироги. Несложно и вкусно

Автор: Г. Рушицка

Год издания: 

"Настоящее наслаждение эти нежные и пикантные пироги прямо из духовки. Со свежим салатом и стаканом вина они необыкновенно вкусны. Рассыпчатое тесто и начинка из овощей, мяса или рыбы, залитая нежной смесью из яиц, сливок и сыра, создают неповторимый вкус. Пирог может быть и прекрасным деликатесом, поданным на обед, и возбуждающей аппетит закуской. Это блюдо, безусловно, окажется приятным сюрпризом для Ваших гостей." В книге вы найдете: Весенний пирог; Овощные тортики; Пирог с цуккини; Пирог из цветной капусты с брокколи; Пирог "Флорентина"; Пирог с луком-пореем и беконом; Воздушный пирог с рубленым мясом; Пирог "Лотарингия"; Пирог со спаржей и лососем; Пирог с морскими продуктами; Пирог с анчоусами и маслинами; Пирог с мясом птицы; Пирог со сладким перцем; Пирог с дичью.