Скачать книгу - Леди феникс





Нет описания !


Гарри Поттер и Орден Феникса Гарри Поттер и Орден Феникса

Автор: Ролинг Дж.К.

Год издания: 

Гарри Поттер с нетерпением ждет окончания каникул и начала пятого учебного года в Хогвартсе. Юный волшебник как никогда страдает от одиночества, а насмешки и придирки Дурслей стали совсем невыносимыми. К тому же он уверен, что Волан–де–Морт возродился и скоро начнет действовать. Вас снова ждут опасные и захватывающие приключения, жестокая борьба, верные друзья и волшебный мир Гарри Поттера.


Гвардия Феникса Гвардия Феникса

Автор: Стивен Браст

Год издания: 

Роман Стивена Браста — фэнтези, написанное в стиле «Трех мушкетеров» А.Дюма. Герои романа вступают в Гвардию императора Феникса и оказываются втянутыми в причудливый круговорот дворцовых интриг. Но прекрасное владение шпагой, удачно сотворенноезаклинание и меткое словцо помогают выйти им победителями из опасной игры.


Гарри Поттер и Орден Феникса Гарри Поттер и Орден Феникса

Автор: Роулинг Джоанн

Год издания: 



Гарри Поттер и Орден Феникса Гарри Поттер и Орден Феникса

Автор: Дж. К. Роулинг

Год издания: 

«Ты воспринимаешь мысли и эмоции Черного Лорда. Директор считает, что это следует прекратить. Он пожелал, чтобы я научил тебя блокировать сознание». В «Хогварце» настали темные времена. После того как дементоры напали на его кузена Дудли, Гарри Поттер знает, что Вольдеморт ни перед чем не остановится, чтобы найти его. Многие отрицают возвращение Черного Лорда, но Гарри не один: в доме на площади Мракэнтлен собирается тайный орден, цель которого – бороться с темными силами. Гарри должен позволить профессору Злею научить его защищаться от яростных атак Вольдеморта на сознание. Но они становятся сильнее день ото дня, и у Гарри остается все меньше времени…


Леди Феникс Леди Феникс

Автор: Татьяна Полякова

Год издания: 

Ольга Рязанцева не может разобраться в своих чувствах: ждет ребенка от одного мужчины, живет и работает у другого, а третий любимый и вовсе исчез в водовороте жизни. Волею судьбы она оказалась втянута в расследование двух преступлений, на первый взгляд, не связанных между собой. Но дело принимает серьезный оборот – есть уже три трупа! И главное, один из убитых работал на отца ее ребенка, крупного бизнесмена Тимура Тагаева. Ольга понимает – в ее родном городе вот-вот должно случиться какое-то очень страшное и опасное событие, но она и не подозревает, что действующими лицами этой игры станут три ее мужчины, а на кону стоит ее жизнь…