Скачать книгу - Банановое убийство





Нет описания !


Убийство в Восточном экспрессе Убийство в Восточном экспрессе

Автор: Агата Кристи

Год издания: 

Даже если подозреваемых слишком много, а мотивы преступления неясны, гениальный сыщик Эркюль Пуаро найдет правильный путь в лабиринте криминальной интриги. Он безошибочно определяет убийцу в поезде (`Убийство в Восточном экспрессе`) и разоблачает преступника в самолете (`Смерть в облаках`). В выпуск также вошел сборник рассказов `Затравленный пес`.


Убийство в Эбби-Грейндж Убийство в Эбби-Грейндж

Автор: Конан Дойл Артур

Год издания: 

Холмс вынул из кармана записку и прочитал ее вслух: "Эбби-Грейндж, Маршем, Кент, 3.30 утра. Мой дорогой м-р Холмс! Буду очень рад, если Вы немедленно окажете мне содействие в деле, которое обещает быть весьма замечательным. Это нечто в Вашем вкусе. Леди придется выпустить, все остальное постараюсь сохранить в первоначальном виде. Но, прошу вас, не теряйте ни минуты, потому что трудно будет оставить здесь сэра Юстеса. Преданный вам


Клубничное убийство Клубничное убийство

Автор: Куликова Галина

Год издания: 

Казалось бы, что может быть беззаботнее волшебного мира глянцевых журналов? Однако именно в редакции одного из них происходит целая череда жестоких преступлений. Среди подозреваемых — ведущие сотрудники журнала, а также известный актер, знаменитый фотограф и популярный стилист. В расследование вовлечен Сильвестр Бессонов — человек, обладающий способностью подмечать мелкие детали и связывать воедино разрозненные факты. На этот раз он сталкивается с довольно странным набором улик. На месте первого убийства найдены шприц, антикварная елочная игрушка и новогодний номер журнала «Блеск». На пути к истине Сильвестру приходится не только следовать за чередой преступлений, но параллельно распутывать загадки столетней давности, разыскивать подозрительных женщин с рекламных снимков и даже… писать стихи, чтобы заманить в ловушку важного свидетеля. Особенно его настораживает одна деталь, которая связывает все преступления между собой. В каждом деле так или иначе фигурирует изображение клубники, оказавшееся и на мужском нижнем белье, и на очаровательном женском теле…


Убийство на Неглинной Убийство на Неглинной

Автор: Незнанский Фридрих

Год издания: 



Банановое убийство Банановое убийство

Автор: Куликова Галина

Год издания: