Скачать книгу - Караоке для дамы с собачкой





Нет описания !


Караоке-капитализм. Менеджмент для человечества Караоке-капитализм. Менеджмент для человечества

Автор: Риддерстрале Йонас

Год издания: 



Дама с Собачкой Дама с Собачкой

Автор: Чехов Антон

Год издания: 



Караоке-капитализм. Менеджмент для человечества Караоке-капитализм. Менеджмент для человечества

Автор: Риддерстрале Йонас, Нордстрем Кьелл

Год издания: 

Авторы Кьелл Нордстрем и Йонас Риддерстрале развивают свои идеи "Бизнеса в стиле фанк". Однако тон цитат стал иным. Пропали прежние оптимизм и лихость, граничащая с нахальством. В мире Караоке-капитализма индивидуальный выбор бесконечен. Но не даром. Вы платите либо способностями, либо наличными. В "Караоке-клубе" страны компании и отдельные люди сталкиваются с неизбежным выбором: копировать других или создавать свое собственное будущее. Пользуясь бенчмаркингом и лучшими методами, вы станете всего лишь одним из многих. Не подражайте - изобретайте! Как бы хорошо мы ни умели имитировать, настоящего успеха так достичь не удастся. Настоящие новаторы всегда побеждают имитаторов, и важно самому решать проблему, а не копировать ее решение.


Караоке для дамы с собачкой Караоке для дамы с собачкой

Автор: Татьяна Полякова

Год издания: 

Хорошенькое дельце – к вам приходит человек и просит отомстить за него после того, как его убьют. К Ольге Рязанцевой именно с такой просьбой обратилась молодая женщина. Можно было бы отмахнуться, но женщину и вправду застрелили, а ее кровью написали дату следующего преступления, которое и совершилось точно в срок. Убийца еще и ухитряется передать привет лично Ольге. Впрочем, подоплека всей этой игры ей ясна. Важнее ответить на вопрос – кто же она сама: содержанка полумафиозного чиновника или человек с честью и достоинством? Ответить надо быстро, ибо к виску Ольги приставлен пистолет и время уже пошло…


Дама со злой собачкой Дама со злой собачкой

Автор: Дарья Калинина

Год издания: 

На одних сыплются подарки, к другим липнут деньги. А на Инну с Маришей с завидным постоянством валятся трупы. Ну скажите, что стоило тому блондинчику завернуть в другое кафе, а не в то, где расслаблялись после успешного шопинга подруги? И зачем ему было падать замертво именно на их столик? С какой стати красавчику понадобилось совать Марише свое проклятое кольцо с сапфиром величиной с булыжник и, уже умирая, просить отнести сокровище какой-то Лике? Где ее искать? Только подруги вычислили…