Скачать книгу - Учись вышивать



Альбом знакомит читателя с многовековыми традициями украинской народной вышивки. В альбоме приводится подробное описание основных швов, даны рисунки их поэтапного исполнения, а также фотографии образцов и орнаментов. На мой взгляд, это одна из лучших книг по народной вышивке, да и по вышивке вообще. Очень доходчиво объяснены многие приемы, которых нет в современных популярных книгах, показано много старинных узоров и орнаментов. Хорошие старые книги обязательно должны получать вторую жизнь в Сети.


Учись аккомпанировать на гитаре Учись аккомпанировать на гитаре

Автор: Манилов В.

Год издания: 

Несмотря на давность издания, книга не утратила своей актуальности - она является ценным приобретением для людей желающих научиться в совершенстве владеть искусством игры на гитаре…


Учись играть в настольный теннис Учись играть в настольный теннис

Автор: Барчукова Галина

Год издания: 

Настольный теннис — одна из самых популярных спортивных игр как у взрослых, так и у детей. О том, как стать хорошим теннисистом и укрепить свое здоровье в результате самостоятельных регулярных занятий, рассказывается в этой брошюре. Автор знакомит читателей с азами игры, помогает освоить ее основные технические и тактические приемы.


Как понять собаку. Научись говорить на языке лучшего друга Как понять собаку. Научись говорить на языке лучшего друга

Автор: Феннел Джен

Год издания: 

Эта книга даст вам полное представление о разработанном Джен поистине революционном методе дрессировки собак. Этот метод, успешно применяемый собаководом уже не один год, уже имеет сотни тысяч своих поклонников во всем мире. Чтобы понять собаку и воспитать ее нужно на время самому стать "немного собакой", - такой, на первый взгляд, парадоксальный вывод сделала известный британский собаковод Джен Феннелл после продолжительных и не всегда результативных попыток превратить собаку в доброго и надежного близкого друга. Применив свою идею на практике, Джен добилась фантастических результатов и стала самым популярным в Англии заводчиком, главным специалистом по превращению кусачих и громко лающих созданий в милейших, послушных, благовоспитанных и интеллигентных псов. Наша книга призвана популяризировать его в России. Она предназначена для всех, кто хочет стать счастливым хозяином счастливой собаки.


Учись говорить публично. Как завоевать аудиторию Учись говорить публично. Как завоевать аудиторию

Автор: Игорь Вагин

Год издания: 

Как правильно подготовиться к презентации? Как написать и прочитать мини-лекцию? Каковы самые распространенные ошибки неопытных выступающих? Как установить контакт и удержать внимание зала? Как сделать речь эмоциональной и образной? Как научиться использовать интонации, взгляд, мимику и жесты? Как избежать стресса во время выступления и страха перед новой аудиторией? Как адекватно реагировать на каверзные вопросы, возражения и провокации? Известный психолог Игорь Вагин дает конкретные советы и предлагает целый арсенал приемов, которые помогут начинающим ораторам обучиться навыкам профессионального выступления.


Курс вождения автомобиля. Смотри – и учись! Курс вождения автомобиля. Смотри – и учись!

Автор: Алексей Громаковский

Год издания: 

Из этой книги вы узнаете, что представляет собой современный автомобиль, как получить первые водительские навыки, какие упражнения следует освоить на тренировочной площадке, как правильно ездить в городских условиях и на загородных дорогах. Вам не будут страшны дождь, снег, гололед, туман, темное время суток и иные природные катаклизмы: в книге рассказывается не только о том, как управлять машиной в подобных условиях, но и о том, что следует предпринять в случае внезапной нештатной ситуации. Понятный и доступный стиль изложения, а также большое количество полезных советов и рекомендаций делают материал увлекательным и легким для восприятия.