Скачать книгу - Нумерология. Здесь мудрость. Имеющий ум, сочти число



Нумерология существенно дополняет современные представления о человеке. В предлагаемой вашему вниманию книге с позиций этой древнейшей науки рассматриваются такие понятия, как характер, интуиция, талант, менталитет, основы здоровья, а также рассказывается о том, что надо делать для их совершенствования. Книга адресована широкому кругу читателей, в том числе и подросткам.


Нумерология. Магическая сила чисел Нумерология. Магическая сила чисел

Автор: Ханц Декоц, Том Монте

Год издания: 

Нумерология - это не только наука о числах, это наука о жизни и динамике человеческих ценностей. Она проста и доступна. Любой человек, умеющий выполнять элементарные действия, способен составить свою полную нумерологическую карту. Нумерология позволить вам заглянуть в ваше будущее, откроет суть циклических процессов, управляющих карьерой, личной жизнью. Нумерология - это наука о том, как помочь самому себе, познав древнюю универсальную мудрость


А зори здесь тихие… А зори здесь тихие…

Автор: Васильев Борис

Год издания: 



Здесь нагружают корабль Здесь нагружают корабль

Автор: Ильф Илья, Петров Евгений

Год издания: 

Творчество знаменитых сатириков Ильи Ильфа (настоящая фамилия Файнзильберг) (1897-1937) и Евгения Петрова (настоящая фамилия Катаев) (1903-1942) отличается удивительно искрометным юмором. В основе их произведений лежат события, которые отражают дух и быт эпохи 20-х годов XX столетия. Многим социальным явлениям писатели придают яркий, гротескный характер, при этом они не встают в позу обличителей и к своим героям испытывают симпатию. В третий том Собрания сочинений вошли: фельетоны, статьи, речи 1932-1937 годов, рассказы, водевили и киносценарии.


А Фелиси то здесь! А Фелиси то здесь!

Автор: Сименон Жорж

Год издания: 



Классическая нумерология. О чем рассказывают имена и даты. Практический курс Классическая нумерология. О чем рассказывают имена и даты. Практический курс

Автор: Джуно Джордан

Год издания: 

Нумерология, или наука о метафизических свойствах чисел, в начале третьего тысячелетия обрела небывалую популярность во всем мире. Познакомьтесь с ее основами по этой классической книге, проверенной десятилетиями! В вашем имени и дате рождения содержится чрезвычайно подробная информация о ваших талантах, устремлениях и судьбе. Кем быть? Что делать? Чего избегать? Нумерологический анализ покажет вам ваш собственный, уникальный путь к успеху и духовному росту. Эта книга основывается на 50-летнем личном опыте автора, Джуно Джордан (1884-1984), лично учившейся у двух основательниц школы "пифагорейской науки о числах".