Скачать книгу - Секреты биржевой торговли. Торговля акциями на фондовых биржах



Книга написана действующими трейдерами, поэтому вопросы инвестиций в акции и особенности биржевой игры рассматриваются сугубо с практической точки зрения. Особое внимание уделено балансу спроса и предложения на фондовом рынке, отбору акций, маржинальной торговле, технике исполнения приказов и анализу основных ошибок начинающих игроков. Новое издание отражает изменения, произошедшие на российском фондовом рынке, в том числе и в нормативной базе по состоянию на начало 2006 г. Авторы вводят новые понятия и индикаторы, описывают более детально риски инвестирования и технику манипулирования рынком. Книга адресована как начинающим, так и опытным инвесторам, снабжена множеством иллюстраций и конкретных примеров.


Сексуальные секреты, которые должен знать каждый мужчина Сексуальные секреты, которые должен знать каждый мужчина

Автор: Мантэк Чиа

Год издания: 

Здесь представлена простая система физической и психологической подготовки, позволяющая мужчине любой возрастной категории удовлетворить женскую фантазию: решительно повысить качество - и количество - любовных игр. Для выбрана простая, доступная и удивительно эффективная техника, которую Вы можете начать практиковать сегодня же.


Секреты уличных знакомств Секреты уличных знакомств

Автор: Филипп Богачев

Год издания: 

Эта брошюра учит как познакомиться с девушкой. Идет ли она одна по улице, с подругами, с однокурсниками, с мамой или даже парнем. В любом месте. В любое время. Вы можете считать эту книгу самоучителем со множеством упражнений и десятками примеров, простым языком, понятными словами. Проработав все, что тут написано, Вам понадобится пара месяцев, и понравившаяся девушка обратит на Вас свое внимание.


Главные секреты абсолютной уверенности в себе Главные секреты абсолютной уверенности в себе

Автор: Энтони Р.

Год издания: 

В этой книге Вы узнаете, что для более счастливой и плодотворной жизни необходимо одно: правильный образ мыслей. Одного решения преуспевать и вести более плодотворный, творческий образ жизни недостаточно, ибо оно не затрагивает суть проблемы, которая заключается в ошибочном восприятии. Как только мы правильно оценим положение вещей и истолкуем свое окружение в истинном свете, мы сможем изменить себя.


СЕКРЕТЫ ТАКТИКИ. Уроки великих мастеров СЕКРЕТЫ ТАКТИКИ. Уроки великих мастеров

Автор: Табата Кадзуми

Год издания: 

Эта книга—собрание мыслей мастеров боевых искусств, представляющее современному читателю мудрость, унаследованную из многовековой истории Востока. ...хочется надеяться, что изучение собранных в этой книге мыслей мастеров поможет вам продвинуться вперед на вашем собственном пути к просветлению...


Секреты Вин Чунь Секреты Вин Чунь

Автор: Чан Юлун

Год издания: 

Содержание Введение..................................................................................4 Глава 1 Мастера Юнчуньцюань........................................................7 Глава 2 Философские аспекты Юнчуньцюань.............................10 Глава 3 Стойки и перемещения.......................................................12 Глава 4 Техника нанесения ударов.................................................18 Глава 5 Техника защиты...................................................................38 Глава 6 Броски и захваты.................................................................50 Глава 7 Тренировочные комбинации.............................................56 Глава 8 Методы атаки........................................................................66 Глава 9 Методы защиты и контратаки...........................................70 Глава 10 Липкие руки..........................................................................79 Глава 11 Специальные упражнения..................................................91 Глава 12 Комплексы формальных упражнений..............................98 Сяо нинь тоу (Сиу Лим тао).......................................................98 Сюнь цяо (Чум юту)..................................................................115 Бяо цзы (Биу чжи)...................................................................132 Ши эрши (Сап Уисик).............................................................153 Глава 13 Тренировка на деревянном манекене............................164 Заключение..........................................................................183