Скачать книгу - Управление финансовыми потоками. Проект "сборка холдинга"



Книга посвящена организации финансово-бухгалтерских и аналитических служб предприятий и банков. Рассматриваются проблемы управления финансовыми и товарными потоками отдельных хозяйственных предприятий, и хозяйственных региональных комплексов. Материал книги ориентирован на потребности специалистов штаб-квартир промышленных и торговых компаний, региональных администраций, банков, холдингов и промышленных групп. В новое издание введены две ключевые темы: `Электронная система холдингов` и `Проект сборки холдинга`. Рассмотрены способы применения и создания средств автоматизации управления и экспертных систем региональных и федеральных органов власти, предприятий, банков, инвестиционных компаний и холдингов. Книга предназначена для хозяйственных руководителей, бухгалтеров и специалистов в области управления и финансов. Она представляет интерес для разработчиков инвестиционных проектов и бизнес-планов. Схемы, таблицы, графики, диаграммы.


Управление временем Управление временем

Автор: Дебра Олкок Тайлер

Год издания: 

В этой брошюре предоставлена информация о развитии Ваших навыков по управлению временем. Это позволит Вам понять на каком уровне развития навыков управления временем Вы находитесь сейчас, а также поможет Вам достичь того уровня, который Вы считаете для себя необходимым. В данной книге приведены тесты для выполнения. Информация предоставлена для широкого круга читателей.


СТРАТЕГИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СТРАТЕГИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Автор: Ансофф И.

Год издания: 

Данная книга наиболее комплексно охватывает исторические и современные, теоретические и прикладные аспекты стратегического управления, раскрывает саму суть методики и организации этой функции на современном предприятии.


Модели с дистанционным управлением Модели с дистанционным управлением

Автор: Гюнтер Миль

Год издания: 

Это издание является руководством по конструированию моделей судов, катеров, моторных и парусных яхт. Оно содержит много полезных советов и рекомендаций по конструированию аппаратуры телеуправления, по организации рабочего места моделиста и развитию у него навыков работы с измерительной и настроечной аппаратурой. Предназначено для моделистов-любителей.


Объектно-ориентированное проектирование с примерами применения Объектно-ориентированное проектирование с примерами применения

Автор: Г. Буч

Год издания: 

Эта книга - первое полное изложение объектно-ориентированной методологии: анализ, проэктирование, программирование. Здесь рассмотрены фундаментальные вопросы объектного подхода, практические аспекты конструирования программных систем. Большое внимание уделено примерам использования различных объектно-ориентированных языков программирования в реальных системах. Содержится обширная библиография по предметной области. Книга рассчитана на професиональных программистов, руководителей и студентов, будущая професия которых связана с разрабокой сложных программных систем.


Объектно-ориентированный анализ и проектирование с примерами приложений на C++ Объектно-ориентированный анализ и проектирование с примерами приложений на C++

Автор: Г. Буч

Год издания: 

Это издание содержит классическое изложение вопросов анализа и проектирования сложных систем. Здесь исследуется суть фундаментальных понятий ООП (таких как "класс", "объект", "наследование"), анализируются концепции, лежащие в основе объектно-ориентированных языков и методик разработки. Содержится подробное описание обозначений (известных как "нотация Буча"), давно уже ставших "родными" для тысяч разработчиков во всем мире. Здесь автор делится своим богатым опытом организации процесса разработки программ, дает рекомендации по подбору команды и планированию промежуточных релизов. Также здесь изложенные ранее методы применяются для анализа и проектирования нескольких приложений. Книга будет полезна аналитикам и разработчикам программного обеспечения, преподавателям и студентам высших учебных заведений.