Скачать книгу - Новые трюки с обычными штуками



В этой книге вы найдете тысячи гениальных рецептов реальной экономии. И для этого вам не понадобится ничего, кроме того, что уже есть у вас на полках. Вас ждут сюрпризы, ведь многие вещи казались вам совершенно бесполезными! - Натереть до блеска туфли поможет зубная паста? Вот именно! На самом деле она пригодится вам еще для множества других дел, например чистки клавишей пианино и ювелирных изделий. А как насчет застарелых чернильных пятен? Попробуйте! - Может ли питьевая сода побороть перхоть? Легко! Кроме того, при помощи этого обычного порошка можно проделать еще 50 чудес по приведению в порядок буквально всего на свете, например удалить пятна пота с одежды. - Почистить компьютер поможет уксус? Не удивляйтесь! В книге приводятся более сотни нестандартных вариантов его использования: и в качестве дезодоранта, и для полировки мебели, и т.д.


Как Путин стал президентом США: новые русские сказки Как Путин стал президентом США: новые русские сказки

Автор: Дмитрий Львович Быков

Год издания: 

От издателя: Написанные Дмитрием Быковым в лучших традициях Салтыкова-Щедрина – Новые Русские Сказки объединяют вместе всех героев современной России и впервые в жанре политической сатиры рассказывают о том, как: «Единство» насмерть схватилось с «Отечеством», Доренко грыз Лужкова, Киселев поливал Ельцина, вокруг НТВ бушевали конфликты, бежали Гусинский и Березовский, возникали и затихали слухи о переносе столицы в Петербург и о многом-многом другом…


Хакинг Microsoft Windows Vista. Как войти в новые технологии Microsoft простому пользователю ПК. + Что есть в Vista, чего нет в XP? Хакинг Microsoft Windows Vista. Как войти в новые технологии Microsoft простому пользователю ПК. + Что есть в Vista, чего нет в XP?

Автор: Б. К. Леонтьев

Год издания: 

Новая версия Windows обеспечивает высокую безопасность и надежность данных, легкую работу с информацией и совместимость со всеми современными средствами коммуникации. По мнению специалистов Microsoft название Windows Vista призвано отразить новые возможности операционной системы и ее преимущества для пользователей. Использование microsoft windows vista обеспечит пользователям высокий уровень безопасности и защиты данных, простое и ясное управление информацией, а так же широкую совместимость с разными устройствами. Windows Vista позволит максимально эффективно использовать предыдущий опыт работы на компьютере, а в дальнейшем развивать эти навыки и совершенствоваться. При этом новая операционная система удобна для самого широкого круга пользователей от рядовых потребителей до государственных структур и крупных предприятий. Microsoft Windows Vista создается как надежная и комфортная для работы операционная система, соответствующая самым высоким требованиям масштабируемости, функциональности и безопасности. + Что есть в Vista, чего нет в XP (отличия windows vista)? Иллюстрированная статья.


Автомобильная Аэрография: Трюки и Спецэффекты Автомобильная Аэрография: Трюки и Спецэффекты

Автор: Jon Kosmoski

Год издания: 

Книга шаг за шагом раскрывает следующие вопросы аэрографии: Подготовка поверхности для аэрографии. Теория авто-дизайна и авто-графики. Реалистичный "каменный" и "гранитный" эффект. Способы создания эффекта "дерева". Мраморные эффекы. Рисование языков пламени. Пинстрайпинг. Трайбл-дизайны. Трайбл-пламя. Кельтские тату-узоры. Роспись капота в стиле "фэнтэзи". Биомеханический дизайн. Космос, звезды и планеты. Рисование черепов - по шаблону и от руки. Эффект хромированной поверхности. Рисование реалистичных облаков. Флаги-шашечки. Эффект рваного железа. Эффект "мозг". Аэрография на мотошлемах. Создание реалистичных бликов и теней. Вопросы, касающиеся процесса покрытия лаком. Правильное использование красок и растворителей. Устранение распространенных ошибок.


Бильярд: Основы бильярдной техники; Виды бильярдных игр; Фокусы и трюки в бильярде Бильярд: Основы бильярдной техники; Виды бильярдных игр; Фокусы и трюки в бильярде

Автор: Останина Е.А.

Год издания: 

История бильярда, которой в настоящее время становится одним из самых популярных видов спорта в России, насчитывает не одно столетие. Бильярд - не только приятный отдых, но и изысканное интеллектуальное развлечение, доступное всем желающим. Данная книга рассчитана на широкий круг читателей; она содержит много интересных сведений из истории бильярда, рассказы о выдающихся игроках, описания игр, наиболее популярных в Европе и Америке. Читатель научится решать бильярдные задачи, получит представление о наиболее зрелищных аристократических бильярдных трюках и фокусах.


Интерфейс: новые направления в проектировании компьютерных систем Интерфейс: новые направления в проектировании компьютерных систем

Автор: Джеф Раскин

Год издания: 

Книга эта непростая и подойдет не каждому. Автор анализирует то, к чему мы все давно привыкли до автоматизма, и объясняет, что интерфейс многих современных программ далек от совершенства. Как его улучшить, в каком направлении двигаться дальше? Попробуйте найти ответы вместе с самым известным специалистом в этой области - Джефом Раскиным, создателя проекта Apple Macintosh. Сейчас много говорят об эффективности современных подходов к разработке интерфейсов. Раскин же демонстрирует, что многие из них ведут в тупик, и для создания компьютеров, с которыми было бы проще работать, требуются совершенно новые принципы разработки. Он объясняет, как осуществить эти необходимые сегодня изменения, и высказывает нестандартные идеи, демонстрируя дальновидность и способность к практическому взгляду на вещи. Эта книга, рассказывающая о научном подходе к разработке интерфейсов, может быть полезна как для создателей программного обеспечения, так и для руководителей проектов.