Скачать книгу - Art Nouveau Ornaments (Орнамент Арт-Нуво) : Графические орнаменты Серия: Ornaments



Перед вами альбом из серии "Библиотека орнаментов", которая содержит тысячи вариантов стилизованных орнаментов. Данный альбом представляет орнаменты в стиле Арт Нуво или, как его называют во Франции и Бельгии, в стиле 1900 года, в Италии - в стиле Свободы или Флореаля. Авторы этих орнаментов не известны широкой аудитории, но их следует назвать, это - Гектор Гимар, Эжен Грассе, Морис Пилар Верней, Вильям Моррис, Эмиль Галле, Обре Бердслей и другие. Содержит многочисленные чёрно-белые иллюстрации. И еще одна аннотация: Полное собрание графических орнаментов в стиле "модерн". Содержит различные элементы для оформления - всего, чего захотите: фантазия "арт-нуво" безгранична. Впервые - орнаменты напечатаны на матовой бумаге


Mercedes-Benz S-класс серия W-140. Руководство по эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию Mercedes-Benz S-класс серия W-140. Руководство по эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию

Автор: Ф.Г. Ширяев

Год издания: 

В данном издании описаны автомобили Mercedes Benz S-класс W (140) 1991 - 1999 г.г. выпуска и их модификаций. Руководство предназначено для автолюбителей и персонала СТО (сертифицировано для станций технического облуживания). Возможное несоответствие некоторых пояснений и рисунков объясняется вносимыми в модели изменениями и усовершенствованиями. За возможные механические повреждения автомобиля и полученные травмы, связанные с самостоятельным ремонтом автомобиля, издательство ответственности не несет. Издание находится под охраной авторского права. Ни одна часть данной публикации не разрешается для воспроизведения, переноса на другие носители информации и хранения в любой форме, в том числе электронной, механической, на лентах или фотокопиях.


MERCEDES BENZ серия W124 Руководство по ремонту/инструкция по эксплуатации MERCEDES BENZ серия W124 Руководство по ремонту/инструкция по эксплуатации

Автор: Группа авторов

Год издания: 

В книге рассмотрены модели с бензиновыми и дизельными двигателями. Операции по устройству, ремонту и обслуживанию узлов и механизмов автомобиля рассмотрены в иллюстрациях и фотографиях. Включены электросхемы. Книга окажет помощь автолюбителю при проведении ремонта самостоятельно или в автосервисе.


Кельтские орнаменты Кельтские орнаменты

Автор: Ивановская В.И.

Год издания: 

В данной книге представлены разнообразные и уникальные кельтские орнаменты, которые до сих пор интересует художников всех стран мира. Нередко можно встретить в современных произведениях искусства, будь-то вышивка или ювелирное украшение, элементы кельтского орнамента. Они привлекают взгляд своеобразным переплетением натуралистических мотивов и вымышленных элементов, сочетанием пластических линий и строгой геометрии форм, выразительностью художественного языка и символической образа.


пират против всей галактики (серия: Космический пират Крокс) пират против всей галактики (серия: Космический пират Крокс)

Автор: Емец Дмитрий

Год издания: 



Возвращение космического пирата (серия: Космический пират Крокс) Возвращение космического пирата (серия: Космический пират Крокс)

Автор: Емец Дмитрий

Год издания: