Скачать книгу - HTML. Просто как дважды два



Вы умеете создавать Web-страницы с помощью приложений Microsoft Office или с помощью мастеров Web-страниц, но результат кажется вам недостаточно профессиональным - тогда эта книга для вас. Загляните, что скрывается по ту сторону окна обозревателя, когда в нем отображается Web-страница. Там вы увидите код, который сообщает обозревателю, когда и каким образом отобразить информацию, сохраненную в файле Web-страницы. Если код HTML с первого взгляда покажется вам странным и непонятным, не волнуйтесь. В действительности он чрезвычайно прост и создан для того, чтобы предоставить дизайнеру максимум возможностей в управлении содержимым и видом Web-страниц. Эта книга позволит вам в кратчайший срок получить отличный результат. Безусловно, объем книги не позволяет раскрыть все премудрости программирования Web-страниц, однако полученных знаний вам будет вполне достаточно для создания и поддержки персональных Web-страниц и небольших Web-узлов. Если же ваша цель - достичь совершенства Web-дизайна, то эта книга послужит вам первой ступенькой на длинном, но увлекательном пути к вершинам мастерства.


Сказочные торты. Вкусно и просто Сказочные торты. Вкусно и просто

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

У каждого из нас есть свой любимый рецепт тортика, пирожного, десертика... но разве можно отказаться от новых рецептов, вкусных и сказочно выглядящих на картинках в этой книге? Здесь Вы найдете много вкусных рецептов и сможете воплотить их в жизнь!


Все о кредитах. Понятно и просто Все о кредитах. Понятно и просто

Автор: Демин Юрий

Год издания: 

Как взять кредит? Как приблизить день долгожданной покупки и при этом сэкономить время и деньги? Знание ответов на эти вопросы - гарантия того, что вы будете избавлены от бесконечного хождения по банкам и участия в очередном многоэтапном "лохотроне". На страницах книги в понятной и простой форме рассмотрены особенности всех видов потребительского кредитования: автокредитования, ипотечных кредитов, кредитов на неотложные нужды и других. Изложены конкретные расчеты, позволяющие безошибочно определить размер и срок требуемого кредита и удешевить его, приведены перечни документов, необходимых для заключения кредитного договора, и многое другое. Издание адресовано всем, кто планирует брать кредит, и хочет знать, как сделать это правильно.


Хакинг Microsoft Windows Vista. Как войти в новые технологии Microsoft простому пользователю ПК. + Что есть в Vista, чего нет в XP? Хакинг Microsoft Windows Vista. Как войти в новые технологии Microsoft простому пользователю ПК. + Что есть в Vista, чего нет в XP?

Автор: Б. К. Леонтьев

Год издания: 

Новая версия Windows обеспечивает высокую безопасность и надежность данных, легкую работу с информацией и совместимость со всеми современными средствами коммуникации. По мнению специалистов Microsoft название Windows Vista призвано отразить новые возможности операционной системы и ее преимущества для пользователей. Использование microsoft windows vista обеспечит пользователям высокий уровень безопасности и защиты данных, простое и ясное управление информацией, а так же широкую совместимость с разными устройствами. Windows Vista позволит максимально эффективно использовать предыдущий опыт работы на компьютере, а в дальнейшем развивать эти навыки и совершенствоваться. При этом новая операционная система удобна для самого широкого круга пользователей от рядовых потребителей до государственных структур и крупных предприятий. Microsoft Windows Vista создается как надежная и комфортная для работы операционная система, соответствующая самым высоким требованиям масштабируемости, функциональности и безопасности. + Что есть в Vista, чего нет в XP (отличия windows vista)? Иллюстрированная статья.


Микроконтроллеры? Это же просто! Том 1 Микроконтроллеры? Это же просто! Том 1

Автор: Фрунзе А. В.

Год издания: 

Перваяв отечественной литературе книга полностью и на доступном дляначинающих уровне охватывает абсолютно все аспекты, связанные сиспользованием микроконтроллеров. На примере ставшего промышленнымстандартом `де-факто` микроконтроллерного семейства х51 рассмотренывнутреннее устройство микроконтроллера, его система команд, схемы егосопряжения с периферийными устройствами и программы, осуществляющие этосопряжение, техника написания и трансляции ассемблера программ, анализсообщений компилятора об ошибках, техника занесения программы вмикроконтроллер и последующей отладки занесенных программ. Рассмотренряд полезных программ (многобайтного умножения, деления, преобразованияиз одного представления в другое и т.д.). Отдельно даны четыреполностью законченных примера разработки. Приведено большое количествообзорных и справочных материалов, охватывающих практически всемикроконтроллеры, программно и аппаратно совместимые с семейством х51,существующие на момент выпуска книги. Книга рассчитана на всех специалистов в области микроконтроллернойтехники, студентов, ее изучающих, а также на тех, кто желаетсамостоятельно разобраться в этой области.


Компоты, кисели, морсы. Очень просто Компоты, кисели, морсы. Очень просто

Автор: О. К. Савельева

Год издания: 

Компоты, кисели и морсы - вкусные и полезные прохладительные напитки, которые легко приготовить, и которые будут хороши на вашем столе в любой сезон. Ведь так приятно жарким летом выпить прохладного морса, а зимой, открыв баночку компота, почувствовать аромат ягод и фруктов и вспомнить солнечные летние деньки. В этой книге вы найдете множество традиционных и оригинальных рецептов приготовления фруктово-ягодных напитков.