Скачать книгу - Цветы в море зла



Издание 1990 года. Сохранность очень хорошая. Цзэн Пу - видный китайский романист, переводчик, издатель. Роман "Цветы в море зла" - многоплановое повествование об "образованном" китайском обществе второй половины XIX века. Автор изобличает реакционные порядки в стране, излагает идеи реформаторов, рисует сцены освободительного движения в сопредельных Китаю странах.


Рисуем цветы маслом Рисуем цветы маслом

Автор: Ноэль Грегори

Год издания: 

Как запечатлеть на холст нежную прелесть цветов? Ноэль Грегори научит вас этому. Используя поэтапные фотографии своей работы (таких фотографий более 70) и показывая готовые картины, он наглядно объясняет многие приемы живописи маслом, начиная со смешивания красок, построения композиции и заканчивая использованием фотографий в живописи.


Цветы и деревья из бисера Цветы и деревья из бисера

Автор: Стольная Елена

Год издания: 

Книга Елены Стольной станет настоящим подарком для тех, кто увлекается таким замечательным видом народного творчества, как бисероплетение. Читатель познакомится с уникальными разработками автора - способами плетения деревьев из бисера. Построенная по принципу "от простого к сложному", книга вначале объясняет секреты плетения отдельных элементов - цветов, веток и т.д., а затем учит, как объединять их в большие композиции. Книга рассчитана на людей с разным уровнем знаний о бисероплетении. Опытные мастера получат множество идей для собственного творчества, а начинающие смогут повторить понравившееся изделие и украсить свой дом.


Цветы зла Цветы зла

Автор: Бодлер Шарль Пьер

Год издания: 

В 1857 году вышел поэтический сборник «Цветы зла», шокировавший публику настолько, что цензоры оштрафовали Бодлера и вынудили убрать из сборника 6 наиболее «непристойных» стихотворений. Как автору удалось представить такие непростые понятия, как Красота, Добро и Зло в своем творчестве, судить читателю. Перевод Эллиса.


Цветы для Элджернона Цветы для Элджернона

Автор: Киз Грегори

Год издания: 



Пустоцветы меотиды Пустоцветы меотиды

Автор: Лэрд Джеффри

Год издания: