Скачать книгу - Мобильные новости №10 (октябрь 2009)





Нет описания !


Мобильные сообщения: службы и технологии SMS, EMS и MMS Мобильные сообщения: службы и технологии SMS, EMS и MMS

Автор: Ле-Бодик Гвинель

Год издания: 

Книга посвящена описанию технологий служб сообщений, используемых в мобильной связи в настоящее время. Она начинается с исчерпывающего изложения базовых концепций сетей мобильной связи, затем приводится подробное описание каждой из служб SMS, EMS и MMS, с указанием всех связанных с этими технологиями стандартов и регламентирующих документов. На сегодняшний день данная книга является наиболее полным справочным руководством в своей области. Она может быть использована специалистами по мобильной связи и разработчиками для построения новых и совершенствования имеющихся систем и приложений, а также в качестве учебного пособия студентами факультетов связи технических университетов.


Новейшие автомобильные электронные системы. Новейшие автомобильные электронные системы.

Автор: Соснин Д. А., Яковлев В. Ф.

Год издания: 

В книге описаны основные принципы построения и функциональные особенности новейших электронных систем, которые находят все более широкое применение в бортовом оборудовании концептуальных автомобилей и, надо полагать, уже скоро будут использоваться на серийных автомобилях. Это системы электронной автоматики для управления механическими узлами и агрегатами, а также системы с нетрадиционными для автомобиля рабочими функциями. Описаны также входные преобразователи (датчики) и некоторые выходные исполнительные устройства принципиально нового назначения. Книга является учебным пособием для специалистов по ремонту автомобилей, студентов и преподавателей вузов и колледжей.


Мобильные новости №4 (апрель 2009) Мобильные новости №4 (апрель 2009)

Автор: 

Год издания: 



Мобильные новости №9 (сентябрь 2009) Мобильные новости №9 (сентябрь 2009)

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 



Автомобильные датчики. Сборник статей. М. Машиностроение. 1982. 102 ст. Автомобильные датчики. Сборник статей. М. Машиностроение. 1982. 102 ст.

Автор: Савченко Ю.Н.

Год издания: 

Отличная подборка