Скачать книгу - Три воскресенья на одной неделе



"У, бессердечный, бесчеловечный, жестоковыйный, тупоголовый, замшелый, заматерелый, закоснелый, старый дикарище!" - воскликнул я однажды (мысленно), обращаясь к моему дядюшке (собственно, он был мне двоюродным дедом) Скупердэю, и (мысленно же) погрозил ему кулаком.


Хлопок одной ладонью Хлопок одной ладонью

Автор: Василий Звягинцев

Год издания: 

Они наконец сошлись — люди разных времён и реальностей, но одинаково любящие своё Отечество: Андрей Новиков, Александр Шульгин, их друзья из «Андреевского братства», офицеры Вадим Ляхов и Сергей Тарханов. В одном строю, на поле боя. Потому что поодиночке им теперь никак нельзя. Угроза уничтожения мира, в котором они живут, перешла из категории философской в категорию военную. И задача теперь ставится так: выстоять, отразить агрессию, выявить и уничтожить врага. До полной и окончательной победы…


С. В. Грибовский - Оценка доходной недвижимости С. В. Грибовский - Оценка доходной недвижимости

Автор: С. В. Грибовский

Год издания: 

Книга представляет собой учебно-методическое пособие, посвященное экономическим основам оценки рыночной стоимости доходной недвижимости. На основе анализа современной теории, с помощью несложной математики, она дает представление о тех подходах к оценке,которые могут быть использованы в отечественной практике. Пособие предназначено для студентов, аспирантов, преподавателей экономических ВУЗов, практикующих оценщиков, а также для всех, кто интересуется или заинтересуется оценкой недвижимости.


Заводной апельсин Заводной апельсин

Автор: Берджес Энтони

Год издания: 



Хроники заводной птицы (книга 3) Хроники заводной птицы (книга 3)

Автор: Мураками Харуки

Год издания: 



Хроники заводной птицы (книга 2) Хроники заводной птицы (книга 2)

Автор: Мураками Харуки

Год издания: