Скачать книгу - Флетч и вдова Бредли





Нет описания !


Флетч. Сознавайтесь, Флетч! Карнавал Флетча Флетч. Сознавайтесь, Флетч! Карнавал Флетча

Автор: Грегори МакДональд

Год издания: 

Главный герой остросюжетных романов известного американского мастера детективного жанра Грегори МакДональда - журналист, ведущий расследование сначала по заданию редакции, а затем и вопреки ему. В итоге он вступает на свой страх и риск в игру с наркомафией, ставкой в которой становится его жизнь. Перевод Виктора Вебера.


Черная вдова ученица Аль Капоне Черная вдова ученица Аль Капоне

Автор: Крамер Марина

Год издания: 



Черная вдова Черная вдова

Автор: Анатолий Безуглов

Год издания: 

Роман Анатолия Безуглова «Черная вдова» насыщен множеством событий. Сначала действие развивается неспешно. Современному читателю будет интересно узнать о материальных ценностях эпохи застоя: спортивных костюмах «адидас», автомобилях отечественных марок, видеосалонах, в которых молодежь смаковала «ужастики». Во второй же половине романа стремительно раскручивается детектив, участники которого знакомы читателю по первой половине романа. А началось все с кражи фамильных драгоценностей…


Черная вдова Клико Черная вдова Клико

Автор: Ольга Ветрова

Год издания: 

Переводчица Вика Победкина приехала с иностранной делегацией на экскурсию в Ясную Поляну, но умудрилась отстать от группы и увидеть в лесочке… призрака! Конечно, все подняли ее на смех. Кроме сотрудницы музея Татьяны – она тоже встречала привидение и получила зловещее предупреждение: ей надо избавиться от рубинового кольца, которое девушке подарил потомок Толстого князь Волконский. Жениться на Тане он раздумал, и с тех пор ее стали одолевать неприятности. И вот некий импозантный ученый пообещал избавить ее от проблем, забрав кольцо. В этом месте истории Вика насторожилась: ведь ей жених тоже подарил старинное рубиновое ожерелье…


Вдова Вдова

Автор: Ги де Мопассан

Год издания: 

Блестящее писательское дарование Ги де Мопассана ощутимо как в его романах, так и самых коротких новеллах. Он не только описывал внешние события и движения человеческой души в минуты наивысше го счастья или испытания. Каждая новелла Мопассана – это точная зарисовка с натуры, сценка из жизни, колоритный образ мужчины или женщины, молодежи или стариков, бедняков или обитателей высшего света. Произведение входит в авторский сборник «Лунный свет».