Скачать книгу - «Кадм и Гармония, древнее повествование, в двух частях»



«…В сем сочинении найдет читатель, кроме рассуждений, прекрасные поэтические описания, любопытные завязки, интересные положения, чувства возвышенные и трогательные, обороты свободные и натуральные; слог же всегда приятен и возвышен без надутости…»


Государственная политика и управление. В 2 частях. Часть 1. Концепции и проблемы государственной политики и управления Государственная политика и управление. В 2 частях. Часть 1. Концепции и проблемы государственной политики и управления

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Часть 1 посвящена систематическому освещению современного состояния науки государственного управления и политики (public administration and policy). Особое внимание уделяется политологическому анализу государственного управления и государственной политики, исследованию политической среды государственного управления. Анализируются современные теории и концепции: государственный менеджмент, теория политических сетей, синергетический и новый институциональный подходы к государственному управлению, "governance". Раскрываются особенности общественного сектора как сферы государственного управления, процессы формирования и содержание государственной политики; выделяются экономическая, социальная, национальная, экологическая и международная политика. Дается анализ бюрократии и современных проблем государственной службы. Предназначена специалистам в области политики и государственного управления; рекомендуется в качестве учебного пособия по специальностям и направлениям "политология" и "государственное и муниципальное управление".


Цветовая гармония интерьера Цветовая гармония интерьера

Автор: Яйленко Е. В.

Год издания: 

Книга для тех, кто с большим вниманием относится к украшению своего дома - цвету обоев, ковров и тканей. Яркие, чистые цвета придадут помещению живой, радостный вид создадут спокойную атмосферу, повысят настроение, а также оптически могут изменить пропорции комнаты.


Раз - ступенька, два - ступенька... Математика для детей 5-6 лет. В 2 частях. Часть 2 Раз - ступенька, два - ступенька... Математика для детей 5-6 лет. В 2 частях. Часть 2

Автор: Л. Г. Петерсон

Год издания: 

Учебные тетради Раз - ступенька, два - ступенька..., части 1-2 являются дополнительным пособием к программе математического развития детей 5-6 и 6-7 лет и методическому пособию `Раз - ступенька, два - ступенька.... Учебно-методический комплект Раз - ступенька, два - ступенька... ориентирован на развитие мышления, творческих способностей детей, их интереса к математике. Представляет собой начальное звено непрерывного курса математики Школа 2000.... Подготовительная работа с детьми 3-4 и 4-5 лет может осуществляться по комплекту Игралочка авторов Л.Г.Петерсон и Е.Е.Кочемасовой, а продолжением для учащихся начальной школы является курс математики Л.Г.Петерсон. Тетради могут использоваться в детских садах, учреждениях `Детский сад - начальная школа` и других ДОУ, а также для индивидуальной работы родителей с детьми.


Раз - ступенька, два - ступенька... Математика для детей 5-6 лет. В 2 частях. Часть 1 Раз - ступенька, два - ступенька... Математика для детей 5-6 лет. В 2 частях. Часть 1

Автор: Л. Г. Петерсон

Год издания: 

Учебные тетради Раз - ступенька, два - ступенька..., части 1-2 являются дополнительным пособием к программе математического развития детей 5-6 и 6-7 лет и методическому пособию Раз - ступенька, два - ступенька.... Учебно-методический комплект Раз - ступенька, два - ступенька... ориентирован на развитие мышления, творческих способностей детей, их интереса к математике. Представляет собой начальное звено непрерывного курса математики Школа 2000.... Подготовительная работа с детьми 3-4 и 4-5 лет может осуществляться по комплекту Игралочка авторов Л.Г.Петерсон и Е.Е.Кочемасовой, а продолжением для учащихся начальной школы является курс математики Л.Г.Петерсон. Тетради могут использоваться в детских садах, учреждениях Детский сад - начальная школа и других ДОУ, а также для индивидуальной работы родителей с детьми.


Игралочка. Математика для детей 3-5 лет. В 2 частях. Часть 2 Игралочка. Математика для детей 3-5 лет. В 2 частях. Часть 2

Автор: Л. Г. Петерсон

Год издания: 

Учебные тетради Игралочка, части 1-2 являются дополнительным пособием к курсу Игралочка для детей 3-4 и 4-5 лет. В них представлен материал, позволяющий закрепить и расширить знания по программе Игралочка в индивидуальной работе детей с родителями или воспитателями после занятий. Учебно-методический комплект Игралочка ориентирован на развитие мышления, творческих способностей детей, их интереса к математике. Представляет собой начальное звено непрерывного курса математики Школа 2000.... Продолжением для детей 5-6 и 6-7 лет является комплект Раз - ступенька, два - ступенька... авторов Л.Г.Петерсон и Н.П.Холиной, а для учащихся начальной школы - курс математики Л.Г.Петерсон. Тетради могут использоваться в детских садах, учреждениях `Детский сад - начальная школа` и других ДОУ, а также для индивидуальной работы родителей с детьми.