Скачать книгу - Медный кувшин Cтарика Хоттабыча



Искрометная и увлекательная история хакера Гены, известного в сети под ником MaZaHaKa, и самого настоящего старика Хоттабыча. Джинн просидел в бутылке три тысячелетия, Гена за компьютером всю жизнь. И вот их пути пересеклись благодаря обычному интернет-аукциону. По сюжету книги был поставлен популярный фильм "Хоттыбыч" (в оригинальной литерации }{0TT@БЬ)Ч). Эту городскую сказку Вы дослушаете до конца!
Длительность: 7 часов


Медный страж ( Ведун 9 ) Медный страж ( Ведун 9 )

Автор: Прозоров Александр

Год издания: 



Дудочка и кувшинчик Дудочка и кувшинчик

Автор: Драгунский В.

Год издания: 

Денискины рассказы


Операция «Медный кувшин» Операция «Медный кувшин»

Автор: Екатерина Вильмонт

Год издания: 

Ася и Матильда снова в деле, несмотря на летние каникулы на даче! У известного кинорежиссера пропал медный кувшин. Невелика пропажа, может он где-то затерялся в шкафу? И вот, казалось бы, нашелся злополучный кувшин… Но он почему-то другой, не особо похожий на прежний! Кому понадобилось так пошутить с кинорежиссером? Или все не так просто, как кажется? Разобраться придется закадычным подружкам.


Медный страж Медный страж

Автор: Александр Прозоров

Год издания: 

Война князя Муромского с торками оказалась на удивление жестокой. После их разгрома для русских торговых людей открылись дороги в верховья реки Урал и, естественно, встреча с шаманами и арийскими магами, с новыми богами и правителями, с неведомыми на Руси народами и обычаями. Встретив своего друга купца Любовода, Ведун ожидал найти на борту его ладьи отдых – покачаться на волнах, послушать журчание воды, посмеяться над купеческими побасенками. Знал бы он, что попутный ветер и парус с алым крестом несут его под мечи бессмертных, неуязвимых врагов.


Гость в кувшине Гость в кувшине

Автор: Кир Булычев

Год издания: 

«Просто нежданный гость – это полбеды. Нежданный джинн в доме – это целая беда. Однажды в июне Алиса получила посылку…»