Скачать книгу - Крав Мага. Израильская система самозащиты и тотального боя на уничтожение



Крав мага - это современная, практичная и проверенная система самозащиты, которая как нельзя лучше приспособлена к условиям сегодняшнего такого непредсказуемого и изменчивого мира. Для нее характерен логически выверенный подход к самозащите и рукопашному бою, который дает возможность любому человеку достичь относительно высокого уровня мастерства за короткий срок. Эта система получила высокую оценку и признание у большого количества представителей силовых структур за ее высокую практичность и эффективность при применении. И вместе с тем она очень привлекательна для новичков из-за своей простоты, доступности, отсутствия глупых или несуразных приемов, но самое главное, в силу своего реалистичного и очень прагматичного подхода к проблеме личной безопасности человека. Фактически крав мага является идеальной системой самозащиты для мужчин и женщин, молодых и пожилых, системой, которая доступна людям любого возраста и физических возможностей.


Система форм английских глаголов Валерия Эксуайзеда, или Почему бы не обучать английскому языку таким образом. Система форм английских глаголов Валерия Эксуайзеда, или Почему бы не обучать английскому языку таким образом.

Автор: В.П.Грязев

Год издания: 

Данная книга поможет Вам научиться формулировать эквивалентные английские высказывания, т.е., как построить соответствующую английскую фразу даже при недостаточном объеме лексики. А это значит, что Вы начнете учиться думать на английском языке. Автор предлагает свою методику изучения английского языка. Информация окажется полезной тем, кто многие годы учил английский язык и хотел бы привести свои знания в стройную логическую систему.


Система управления предприятием типа ERP Система управления предприятием типа ERP

Автор: Рыбников А.И.

Год издания: 

Это учебное пособие, написанное в двух частях, рассматривает системы управления предприятиями типа MRPII и ERP. В нём рассмотрены такие вопросы, как введение в MRPII и ERP, общая характеристика систем MRPII и ERP, прогнозирование и планирование спроса на продукцию, формирование плана работы предприятия, формирование календарного плана производства, планирование материальных потребностей, планирование производственных мощностей, оперативное управление производством, управление материально-техническим снабжением, управление запасами, организация работ по внедрению АСУП на базе системы MRPII.
Информация предназначена для высших менеджеров предприятий, желающих внедрять новые информационные технологии; для рабочих групп, готовящих технико-экономическое обоснование для внедрения новых информационных технологий; руководителей и проектантов ИАСУП.


Система управления предприятием типа MRPII Система управления предприятием типа MRPII

Автор: Рыбников А.И.

Год издания: 

Это учебное пособие, написанное в двух частях (это вторая часть), рассматривает системы управления предприятиями типа MRPII и ERP. В нём рассмотрены такие вопросы, как введение в MRPII и ERP, общая характеристика систем MRPII и ERP, прогнозирование и планирование спроса на продукцию, формирование плана работы предприятия, формирование календарного плана производства, планирование материальных потребностей, планирование производственных мощностей, оперативное управление производством, управление материально-техническим снабжением, управление запасами, организация работ по внедрению АСУП на базе системы MRPII. А также прогнозирование экономических процессов в ERP, управление проектами и программами, управление составом продукции, ведение информации о технологических маршрутах, управление затратами, финансами, кадрами, интеграция в ERP, организация работ по внедрению систем ERP, методы и средства внедрения систем ERP, развитие систем ERP. Информация будет полезна для высших менеджеров предприятий, желающих внедрять новые информационные технологии; для рабочих групп, готовящих технико-экономическое обоснование для внедрения новых информационных технологий; руководителей и проектантов ИАСУП.


Система электронной почты на основе Linux Система электронной почты на основе Linux

Автор: Блам Ричард

Год издания: 

Это учебное пособие окажет помощь сетевым администраторам небольших учреждений в организации высокопроизводительной и качественной системы электронной почты, которая бы не уступала коммерческим аналогам. Здесь Вы найдете материалы для подключения системы электронной почты к сети Internet. Здесь приводятся примеры установки и настройки сервера электронной почты (почтового сервера) на базе ОС Linux для фиктивной организации. Информация писалась, исходя из проблем, с которыми сталкиваются администраторы систем электронной почты небольшого офиса.


Продвижение сайтов в поисковых системах. Спасательный круг для малого бизнеса Продвижение сайтов в поисковых системах. Спасательный круг для малого бизнеса

Автор: М. Б. Зуев, П. А. Маурус, А. Г. Прокофьев

Год издания: 

Продвижение сайтов в поисковых системах и интернет-маркетинг поисковых машин чрезвычайно важны в современном бизнесе для достижения коммерческого успеха. Эта книга - прежде всего - для предпринимателей. Для тех, на ком держится так называемый "малый бизнес". Для тех, кто рискует собой, своими деньгами и своим здоровьем, создавая Свое Дело. Для тех, кто начинает свой бизнес с нуля. Авторы, основываясь на своем собственном практическом опыте, научат читателя использовать маркетинг поисковых машин не только для того, чтобы выжить на рынке, но также и для того, чтобы однозначно обойти конкурентов, не знающих о существовании маркетинга поисковых машин или не умеющих его грамотно применять.