Скачать книгу - Цифровая Зеркальная Камера



Цифровая зеркальная камера - один из наиболее совершенных инструментов творческой фотографии, предоставляющий бесчисленные возможности для получения великолепных профессиональных снимков. Книга "Цифровая зеркальная камера" - исчерпывающее руководство высокого класса, которое поможет вам раскрыть свой творческий потенциал. В ней вы найдете подробную информацию обо всех аспектах цифровой фотографии - от объективов, композиции, диафрагмы и выдержки до советов по обработке изображений, черно-белой съемке и систематизации ваших работ.


Цифровая обработка изображений в среде MATLAB Цифровая обработка изображений в среде MATLAB

Автор: Гонсалес Р., Вудс Р., Эддинс С.

Год издания: 

Эта книга охватывает самые важные области обработки изображений градационные преобразования, линейную и нелинейную пространственную фильтрацию, вейвлеты, фильтрацию в частотной области, восстановление, регистрацию, сжатие, морфологическую обработку, сегментацию, представление и описание областей и границ изображений, а также распознавание объектов и обработку цветных изображений. Информация предназначена для тех, кто хочет в короткие сроки освоить методы обработки изображений с использованием пакета MATLAB, тем, кто хочет овладеть практическими навыками работы с изображениями, особенно специалистам по дистанционному зондированию, цифровому телевидению, компьютерной микроскопии, системам безопасности, программистам и дизайнерам.


Цифровая электроника для начинающих Цифровая электроника для начинающих

Автор: Хокинс Г.

Год издания: 

В этой работе излагаются основные сведения о логических операциях и способах их реализации на интегральных элементах, изучая которые, радиолюбители могут создавать различные цифровые электронные схемы, предназначенные для управления роботами, моделями кораблей и самолетов, а также цветомузыкальными устройствами. Работа написана для радиолюбителей и читателей, увлекающихся самодеятельным техническим творчеством.


Камера Обскура Камера Обскура

Автор: Набоков Владимир

Год издания: 

"Камера обскура" - пятый русский роман Владимира Набокова и второй из трех его романов на "немецкую" тему. Берлинский искусствовед Бруно Кречмар, увлекшись бездарной шестнадцатилетней актриской Магдой Петере, тайной любовницей художника Роберта Горна, бросает семью и вовлекается в глумливый околоартистический круг, не подозревая, что последствия этой пошлой интрижки окажутся для него роковыми. Расхожее выражение "любовь слепа" реализуется у Набокова в форме криминального сюжета о страсти, измене, ревности и мести, а физическая слепота, поражающая героя в финале, становится наказанием за духовную слепоту, за искаженное видение мира, за измену доброте, человечности и истинной красоте. Самый кинематографический, по мнению критиков, роман Набокова впоследствии был радикально переработан автором для англоязычного издания, озаглавленного "Смех в темноте" (1938).


Цифровая стеганография Цифровая стеганография

Автор: В. Г. Грибунин

Год издания: 

Интерес к стеганографии появился в последнее десятилетие и вызван широким распространением мультимедийных технологий. Методы стеганографии позволяют не только скрытно передавать данные, но и решать задачи помехоустойчивой аутентификации, защиты информации от несанкционированного копирования, отслеживания распространения информации по сетям связи, поиска информации в мультимедийных базах данных.


Цифровая крепость Цифровая крепость

Автор: Браун Дэн

Год издания: