Скачать книгу - Игры с богами в жмурки



Труппа энтузиастов, здравомыслящих, не очумевших от убогой пропаганды раболепства перед властью, играющей с человеком, как сытая кошка с мышкой, прочитав мою хохмическую небылицу, нашла много общего в нелепостях мифа границ ЛЬзя-Нельзя нашей, вымуштрованной олигархами по Марксу жизни, с разнузданной Вечной Оргией Богов в мозгах древних Греков, Римлян, не читавших ни Ярослава Гашека, ни Дон Кихота, ни Чехова, и воспылала разыграть фарс Мифов древних Богов с мышками трусливых мозгов своих земляков, слинявшими из мышеловки власти в театр порезвиться на сцене, как кролики на зеленой травке.Содержит нецензурную брань.


Япония до буддизма. Острова, заселенные богами Япония до буддизма. Острова, заселенные богами

Автор: Дж. Э. Киддер

Год издания: 

Археологические исследования кьекемедингов (раковинных куч), могильных курганов и анализ древних японских хроник позволяют восстановить структуру и быт японского общества в периоды Дземон и Яей. Книга знакомит с ремеслами и архитектурой, верованиями и обрядами древних японцев и представляет плеяду императоров добуддийского периода и пантеон богов, возглавляемый богиней солнца Аматэрасу.


Игра в жмурки Игра в жмурки

Автор: Донцова Дарья

Год издания: 



Жмурки с маньяком Жмурки с маньяком

Автор: Михаил Нестеров

Год издания: 

«...Малыш успел подумать: будь у него нос чуточку подлиннее, Хейфец снес бы его напрочь – каблук просвистел в миллиметре от его пипки. Детектив держал пистолет в левой, «рабочей» руке, и в момент неожиданной атаки противника совершенно забыл про него, как если бы стоял на ринге. Вернее, сработал мозг, отключая себя и переводя Валентина в режим автопилота. Поэтому ему пришлось пустить в ход не очень удобную правую руку. Он нанес два быстрых прямых удара в переносицу Хейфеца, выигрывая время, пока тот не обрел полного равновесия после эффектного приема. Удары получились несильными, но Карл резко рухнул на пол...»


Танец с богами и драконами Танец с богами и драконами

Автор: Александр Сухов

Год издания: 

Наделенному сверхъестественными способностями вору Коршуну и в страшном сне не могло привидеться, что однажды его криминальные таланты понадобятся для спасения Вселенной. Попав в круговорот смертельно опасных интриг, он вскоре понимает, что вовсе не случайно стал главной мишенью для Гильдии Убийц, беспощадных эльфийских магов и орд живых мертвецов. Однако его друзья, обретенные в бесконечных столкновениях с врагами, готовы пройти с ним сквозь все испытания.


Япония до буддизма. Острова, заселенные богами Япония до буддизма. Острова, заселенные богами

Автор: Дж. Э. Киддер

Год издания: 

Археологические исследования кьёкемёдингов (раковинных куч), могильных курганов и анализ древних японских хроник позволяют восстановить структуру и быт японского общества в периоды Дзёмон и Яёй. Книга знакомит с ремеслами и архитектурой, верованиями и обрядами древних японцев и представляет плеяду императоров добуддийского периода и пантеон богов, возглавляемый богиней солнца Аматэрасу.