Скачать книгу - "Чистый" звук твоего телевизора. Справочное пособие.



Справочное пособие. Способы перенастройки звукового тракта телевизоров иностранного производства (5,5 МГц) на стандарты D, К (6,5 МГц). Схемы: блока "чистого" звука и универсального блока квазипараллельного канала; рекомендации по их наладке и регулировке и др. Для радиолюбителей-конструкторов, мастеров по ремонту телевизоров и для профессиональной подготовки на производстве.


Анализ финансовой отчетности: Учебное пособие. 2-е издание Анализ финансовой отчетности: Учебное пособие. 2-е издание

Автор: Донцова Л.В., Никифорова Н.А.

Год издания: 

В этой книге обосновываются теоретико-методологические и практические положения концепции анализа финансовой отчетности хозяйствующих субъектов. На основании нормативных документов излагается методика составления анализа форм бухгалтерской отчетности по кварталам и за отчетный период. Все подтверждено цифровыми примерами. Информация будет полезна для преподавателей и студентов экономических вузов, работников бухгалтерских служб, финансовым директорам, а также слушателям в системе подготовки аттестации профессиональных бухгалтеров и аудиторов.


Объектно-ориентированное программирование, анализ и дизайн. Методическое пособие. Объектно-ориентированное программирование, анализ и дизайн. Методическое пособие.

Автор: В.В.Мухортов, В.Ю.Рылов.

Год издания: 

Это учебное пособие ознакамливает читателя с теоретическими основами объектно-ориентированного программирования (ООП). Предоставлена здесь концепция преподавания теоретических основ ООП и объектно-ориентированный анализ.


Все о резисторах. Справочное издание Все о резисторах. Справочное издание

Автор: Гендин Г.С.

Год издания: 

Приведенысведения об основных электрических параметрах отечественных изарубежных резисторов. Книга является практическим пособием, с помощьюкоторого читатель сможет избежать многих широко распространённыхошибок, возникающих при использовании резисторов с неоптимальными, аиногда и вовсе неподходящими характеристиками. Для широкого кругарадиолюбителей.


Delphi 2006. Справочное пособие. Язык Delphi, классы, функции Win32 и .NET Delphi 2006. Справочное пособие. Язык Delphi, классы, функции Win32 и .NET

Автор: Архангельский А. Я.

Год издания: 

Книгаявляется справочным пособием по языку Delphi в многоязыковой средеобъектно-ориентированного программирования Delphi 2005 и Delphi 2006.Книга рассчитана на тех, кто разрабатывает традиционные приложенияWin32 и на тех, кто начинает осваивать платформу .NET. Содержит краткийобзор платформы .NET, достаточный для того, чтобы можно было начинатьразработки на этой платформе. Излагается методика переноса традиционныхприложений VCL Win32 на платформу .NET и способы распространенияприложений .NET. В книге дается полное описание двух версий языка Delphi: для Win32 идля .NET: все синтаксические конструкции, все операции, оператор,директивы. Приводится методика работы со всеми основными типами данных:типами-значениями и типами-ссылками, числовыми данными, строками,файлами, потоками, массивами, множествами, структурами, классами,интерфейсами. Дается обширный справочный материал по классам VCL и библиотек .NET, поих свойствам и методам (свыше 1000 кратких и около 250 подробныхописаний), по функциям Delphi и API Windows (около 800 функцийбиблиотек VCL и .NET). Справочный материал снабжен подробнымикомментариями и примерами. Как справочник книга полезна пользователям любой квалификации: от начинающих до опытных разработчиков.


Пульты дистанционного управления в современных телевизорах. Справочное пособие. Пульты дистанционного управления в современных телевизорах. Справочное пособие.

Автор: Романов Г.Е.

Год издания: 

Справочник облегчает поиск замены для утраченного или пришедшего в негодность пульта дистанционного управления (ПДУ). В табличной форме представлен перечень соответствия моделей телевизоров и соответствующих им ПДУ. В каждом случае приведены типы процессоров управления, микросхем памяти и микросхем, применяемых в самих пультах. Приведена таблица соответствия марок телевизоров кодам универсального пульта KONIG ММ 9802, а также типов пультов, соответствующих приведенным кодам. Для специалистов по ремонту телевизоров, предпринимателей и сотрудников фирм, занимающимся продажей ПДУ, может быть полезен радиолюбителям.