Скачать книгу - Городские телефонные кабели.



Справочник.


Полное Собрание Русских Летописей. Том 3. Новгородские летописи. Полное Собрание Русских Летописей. Том 3. Новгородские летописи.

Автор: 

Год издания: 

Новгородская первая Летопись составляет важный памятник отечественных бытописаний. Она изображает древнее политическое и гражданское устройство Новгорода, дела тамошней церкви, тесно связанной с Киевским и Московским православием, союзы и раздоры Новгородцев с Русскими Князьями и т.д.


Полное Собрание Русских Летописей. Том 3. Новгородские летописи (так называемая Новгородская вторая и Новгородская третья летописи). Полное Собрание Русских Летописей. Том 3. Новгородские летописи (так называемая Новгородская вторая и Новгородская третья летописи).

Автор: 

Год издания: 

По определению Археографической Комиссии, третий том Полного Собрания Русских летописей в новом его издании разделен на два тома. В состав настоящего тома вошли из первого издания так названные в нем по порядку, в котором следовали в печати, Новгородская вторая Летопись, с прибавлениями к ней, и Новгородская третья Летопись, с помещенным в конце её прибавлением; сверх того, признано полезным из летописного сборника, принадлежащего Новгородскому Николаевскому Дворищенскому собору, напечатать два отрывка, имеющие наиболее отношение к Новгороду.


Полное Собрание Русских Летописей. Том 4. Часть IV и V. Новгородские и псковские летописи. Полное Собрание Русских Летописей. Том 4. Часть IV и V. Новгородские и псковские летописи.

Автор: 

Год издания: 

Новогордская Четвертая летопись , продолжающаяся до начала XVI века, содержит в себе события Новогородские, Московские, Псковские, Литовские и прочие, собранные из Новгородской Первой, Псковской, Московских, и отчасти Южнорусских и Западнорусских летописей.


Телефонные продажи – сценарный подход Телефонные продажи – сценарный подход

Автор: Сергей Потапов

Год издания: 



Городские ведьмы Городские ведьмы

Автор: Юлия Перевозчикова

Год издания: 

Отчего женщина может стать ведьмой? От чего угодно! От счастливой любви, от несчастной любви, от нереализованности… Причин много. А еще может родиться ведьмой, и мир магии будет с каждым днем втягивать ее все сильнее, неотвратимо разлучая с миром реальным. И вот взмахнули антрацитовые крылья ворона, и новая жизнь лежит перед тобой, желанная и неизведанная.