Скачать книгу - Блоки и модули цветных унифицированных телевизоров



Справочное пособие


Пути преобразования. Общие модули процессинга Пути преобразования. Общие модули процессинга

Автор: Флемминг Фанч

Год издания: 

Здесь приведены долговременные программы и модули для разработки путей преобразования личности. Также можно познакомиться с теорией и практикой психологического консультирования, узнать глубокую философскую основу описываемых подходов и техник. В данном издании информация организованна в модули, которые можно применять для совершенствования человека.


Ева срывала яблоки+ Ева срывала яблоки+

Автор: Абевин Алексей

Год издания: 



Блоки питания для системных модулей IBM PC-XT/AT Блоки питания для системных модулей IBM PC-XT/AT

Автор: Головков А.В. и Любицкий В.Б.

Год издания: 

Блоки питания (БП) для системных модулей IBM PC XT/AT предназначены для преобразования входного переменного напряжения сети в выходные постоянные напряжения, обеспечивающие работу всех узлов и блоков компьютера. Основной функцией источника электропитания является обеспечение стабильного заданного выходного напряжения при изменении я широких пределах входного напряжения, выходного тока и рабочей температуры. Степень, с которой источник электропитания обеспечивает стабильность выходного напряжения в вышеприведенных условиях, является основным показателем качества источника. Процесс ремонта любого электронного устройства можно условно разбить на два этапа — установление причины неисправности и, непосредственно, её устранение. Первый этап является не только самым трудоёмким, но и наиболее важным в процессе ремонта.


Импульсные блоки питания телевизоров и их ремонт.  Импульсные блоки питания телевизоров и их ремонт.

Автор: Гедзбегр Ю.М.

Год издания: 

В книге рассматриваются физические процессы, происходящие в импульсных блоках питания серийно выпускаемых телевизоров, описываются рациональные приемы поиска и устранения неисправностей, приводятся принципиальные схемы импульсных блоков питания, а также даются некоторые сведения по их регулировке. Предназначена для радиомехаников по ремонту телевизоров, учащихся ПТУ и подготовленных радиолюбителей.


Молодильные яблоки Молодильные яблоки

Автор: Мансуров Дмитрий

Год издания: