Скачать книгу - 900 советов со всего света.



Мы живем в непростое для каждого из нас время. Многого пока не хватает. Сложно стало поддерживать в порядке свой дом, квартиру, приусадебное хозяйство, дачный участок. Еще более возросла ценность людей, способных все делать собственными руками. Эти советы, порой очень простые, не требующие больших материальных и денежных затрат, помогут решать ежедневно встающие перед вами хозяйственные вопросы. Такие советы во множестве публикуются в самых различных изданиях. Мы попытались собрать часть из них, систематизировать и предложить вашему вниманию в виде отдельной книги. Она открывает начинаемую издательством «Библиотеку домашнего хозяйства»


Взломы PDF. 100 профессиональных советов и инструментов Взломы PDF. 100 профессиональных советов и инструментов

Автор: Сид Стюард

Год издания: 

Книга представляет собой сборник профессиональных советов, позволяющий повысить эффективность работы с документами в формате PDF. Рассматриваются следующие темы: управление документами в программах Adobe Acrobat и Adobe Acrobat Reader, управление коллекциями; создание интерактивных и динамических документов, электронных книг; Acrobat Distiller и его профили; печать PDF-документов; создание сценариев и программирование Acrobat. Книга рассчитана на пользователей средней и высокой квалификации, занимающихся издательской деятельностью.


Фэншуй: 89 практических советов Фэншуй: 89 практических советов

Автор: Линда Той

Год издания: 

Древнее китайское искусство Фэншуй (в переводе с китайского - "ветер и вода") находит в России все больше последователей. Фэншуй учит жить в гармонии не только с природой, но и с самим собой. Той же цели служат и советы, которые вы найдете в этой книге.


2000 советов для неумелых рук 2000 советов для неумелых рук

Автор: Александр Байков

Год издания: 

В книге охвачен широкий круг вопросов, касающихся столярных, слесарных, сантехнических, электрорадиотехнических работ, обработки материалов, пайки, склеивания, рациональных приемов работы, усовершенствования инструментов и пр. Предлагаемый материал представляет собой живой сегодняшний опыт домашних умельцев. Многие советы настолько оригинальны, остроумны и просты, что, читая их и вспоминая свои прежние напрасные мучения с теми же проблемами, испытываешь неодолимое желание немедленно взяться за работу, сделать все заново, лучше, проще и надежнее


Всего хорошего, и спасибо за рыбу! Всего хорошего, и спасибо за рыбу!

Автор: Дуглас Адамс

Год издания: 



300 практических советов 300 практических советов

Автор: Бастанов В.Г.

Год издания: 

Книга содержит многочисленные практические советы, описание приборов, приспособлений, различных приемов по электро-, радио- и фотоделу, по обработке основных видов материалов, декоративно-художественному оформлению конструкций и реставрации изделий. Даются рекомендации, как выбрать нужный материал и обработать его при помощи простых и дешевых приспособлений. Книга рассчитана на мастеров, занимающихся ремонтом электрорадиоаппаратуры, преподавателей профессионально-технических училищ,людей, занимающихся техническим творчеством, электротехникой и электроникой, а также на изобретателей и рационализаторов. Отдельные советы могут быть использованы и в любительских условиях.