Скачать книгу - Как читать человека словно книгу. Язык тела



Книга расскажет вам о том, как понять человека, даже не слыша его, а только видя. Как прочитать его жест, как узнать, правду ли он говорит и т.д.


Язык телодвижений. Как читать мысли окружающих по их жестам Язык телодвижений. Как читать мысли окружающих по их жестам

Автор: Аллан Пиз

Год издания: 

В этом издании Вы сможете найти ответы на множество вопросов, волнующих человечество. Чувства и мысли человека легко разгадать по его позе, мимике и жестам, и это значительно облегчает задачу выбора правильной линии поведения при дружеском и деловом общении и принятии важных решений. Эта информация откроет перед Вами новые горизонты восприятия людей, поможет почувствовать себя уверенно и непринужденно в любой незнакомой обстановке, потому что Вы всегда будете знать, что на самом деле думают и чувствуют Ваши собеседники. Изучайте язык телодвижений, и Вы непременно добьетесь успеха во всем!


Дата рождения - ключ к пониманию человека Дата рождения - ключ к пониманию человека

Автор: Александров А. Ф.

Год издания: 

С этой книгой, дорогой читатель, каждый из вас впервые получает возможность овладеть тайнами древнейшей науки нумерологии. Отныне вам будут понятны причины хитросплетения судеб, подвластно предсказание не только устойчивости семьи, взаимоотношений между родителями и детьми, сослуживцами и родственниками, но и многих политических явлений. И все это благодаря огромной информации – ее несет в себе дата рождения человека или дата какого-либо события. Зная эти простые сведения и освоив вслед за автором несложные вычисления, вы станете настоящим знатоком человеческих характеров, откроете для себя совершенно новую и неожиданную картину мира, многое из которой ранее вам казалось необъяснимым.


Изображение фигуры человека. Изображение фигуры человека.

Автор: Готфрид Баммес

Год издания: 

Задачей настоящей работы является сообщение полезных сведений и указаний в такой чрезвычайно важной области изобразительного искусства, как изображение фигуры человека. Книга окажет необходимую помощь лицам, занимающимся художественно-теоретической и художественно-практической деятельностью в этой сложной, многоаспектной области, а также будет полезна всем, кто изучает законы изобразительного искусства. Перевод с немецкого - В. А. Виталса


Как научиться быстро читать. Самоучитель Как научиться быстро читать. Самоучитель

Автор: А. Шилин

Год издания: 

Предлагается вашему вниманию целостная методика самостоятельного обучения быстрому чтению, снабженная богатыми иллюстративным и тренировочным материалом. Книга предназначена для круга читателей, заинтересованных в повышении скорости чтения и улучшении обработки информации.


Воспоминания необразумившегося молодого человека Воспоминания необразумившегося молодого человека

Автор: Бегбедер Фредерик

Год издания: 

Первый (1990) роман Фредерика Бегбедера - это романтическая сказка о любви, написанная ироничным парижским снобом.