Скачать книгу - Как Помочь Себе Самому Законы Грэйс



Это психологические антиподы законов подлости. Если Вы любите интеллектуальные вкусности, у Вас есть чувство юмора и Вы настроены на то, чтобы управлять своей жизнью, то это - для Вас. Нравится ли Вам идея о том, что волшебное слово - это слово "НЕТ", а не слово "пожалуйста"? Вы хотели бы научиться отказывать легко? Вы хотели бы узнать, почему большая часть предприятий не проживает и года, а затем разоряется? На этот вопрос Вы найдете ответ в Законе Стартового Надлома. Вы хотите освободиться от страха перед действием и от множества оценочных страхов, когда испытываете боязнь не понравиться и не угодить? Тогда эта книга придется Вам по вкусу. Закон Избытка Энергии раскроет Вам тайну того, как одни люди умело используют других. Вы научитесь противостоять манипуляциям. Эта книга о том, как жить с юмором, верой и позитивом, с прицелом на успех. Будьте счастливы!


Как помочь больному человеку Как помочь больному человеку

Автор: О. А. Морозова

Год издания: 

Это издание содержит краткие и самые необходимые сведения о более чем 200 различных болезнях, об уходе за больными и способах лечения их при помощи народных, домашних и симпатических средств, а также самых простых аптечных.


Законы научного чтения руки Законы научного чтения руки

Автор: Вильям Г. Бенхам

Год издания: 

Практическое пособие по предмету, в повседневности называемому хиромантией. Вильям Бенхам, автор предлагаемой вниманию чателей книги, - один из самых известных исследователей в области хиромантии первой половины ХХ века. Его труд представляет собой полноценный учебник научного чтения руки, отражающий опыт многолетних наблюдений и исследований. Это одновременно и серьезная научная работа, и увлекательное наглядное руководство по изучению человеческой ладони. Учебник, выдержавший более 18 изданий и ставший классическим в своей области, на русском языке публикуется впервые. Содержит большое количество иллюстраций. Очень редкая и замечательная книга. Не переиздавалась больше.


Основные законы химии. В двух томах. Том 2 Основные законы химии. В двух томах. Том 2

Автор: Р. Дикерсон

Год издания: 

Учебное пособие к изучению основных законов и представлений общей химии. Автор - известные американские ученые и педагоги, перу которых принадлежат и другие, снискавшие уже популярность учебные пособия. Главное внимание в данном издании уделено современным теоретическим представлениям, меньше - традиционной описательной химии. В русском издании книга выходит в двух томах. В томе 2 рассмотрены термодинамика и кинетика химических реакций. Отдельные главы знакомят с основами электрохимии, а также органической и ядерной химии.


Основные законы химии. В двух томах. Том 1 Основные законы химии. В двух томах. Том 1

Автор: Р. Дикерсон

Год издания: 

Учебное пособие к изучению основных законов и представлений общей химии. Автор - известные американские ученые и педагоги, перу которых принадлежат и другие, снискавшие уже популярность учебные пособия. Главное внимание в данном издании уделено современным теоретическим представлениям, меньше - традиционной описательной химии. В русском издании книга выходит в двух томах. В том 1 вошли два учебных цикла. В первом вводятся основные понятия и качественные представления химии, во втором рассмотрено строение атома, периодический закон, химическое строение и связь.


Фракталы, хаос, степенные законы. Миниатюры из бесконечного рая Фракталы, хаос, степенные законы. Миниатюры из бесконечного рая

Автор: М. Шредер

Год издания: 

Основная цель книги — помочь читателю глубже понять, что такое самоподобие — возможно, наиболее важную из встречающихся в природе симметрии, а также продемонстрировать широчайший диапазон применений масштабной инвариантности в физике, химии, биологии,музыке и, в особенности, в изобразительном искусстве. Материал изложен на доступном уровне и снабжен множеством иллюстраций. Книга будет полезна и интересна самому широкому кругу читателей.