Скачать книгу - Пока живу, люблю



На что готова женщина, чтобы исполнить последнюю волю лучшей подруги, умирающей от неизлечимой болезни? Да на все! Даже на то, чтобы стать гувернанткой ее детям и заменить им мать... Даже на то, чтобы без любви выйти замуж за жестокого и циничного нового русского - отца этих детей... Однако в четко продуманный сценарий внезапно вмешивается - любовь! Любовь, которая приходит внезапно и меняет на своем пути все. Противостоять этой любви - невозможно. Да и - нужно ли?..


Я тебя люблю, и я тебя тоже нет Я тебя люблю, и я тебя тоже нет

Автор: Адлер Соня

Год издания: 

«Я тебя люблю, и я тебя тоже нет» — смелый и искренний роман о чувстве и сексе. Героиня соблазняет девушек одну за другой. Одержимая погоней за новыми победами, она не замечает, как остается одна среди руин любовной войны. Стремительное развитие сюжета, мастерские диалоги, точные образы — все в этом романе вовлекает читателя в водоворот страстей.


P.S. Я люблю тебя P.S. Я люблю тебя

Автор: Ахерн Сесилия

Год издания: 



А я люблю военных А я люблю военных

Автор: Милевская Людмила

Год издания: 

Что может заставить обворожительную женщину после веселого новоселья заснуть лицом в тарелке салата? Конечно, подмешанное в вино снотворное и происки врагов! Не успевает Сонька Мархалева поднять лицо из салата, как ей в руки попадает гранатомет и… ее тут же обвиняют в покушении на президента! ''Да не может такого быть'', – решает Сонька. Назло ФСБ, бросившему ее мужу и подруге-разлучнице она отправляется на поиски правды. И не одна. Соньке помогает настоящий японский самурай. А вместе они – несокрушимая сила!..


Я люблю себя Я люблю себя

Автор: Правдина Наталья

Год издания: 



Эй, лох! Я тебя люблю Эй, лох! Я тебя люблю

Автор: Томпсон Хантер

Год издания: