Скачать книгу - Дочки-матери



Еще вчера Юлия была женой состоятельного человека и у нее не было сомнений в будущей своей дочери и своем собственном... Сегодня, после трагической гибели мужа, она - нищая, и, кажется, помочь ей не может никто. Ее подруга Наталья никогда не могла рассчитывать на своего незадачливого мужа - и тревога за дочь, и все многочисленные проблемы ложились на ее, и только на ее, плечи. В жизнь каждой из них приходит любовь. Та самая любовь, которая расцвечивает жизнь новыми красками и наполняет ее особым смыслом. Та самая любовь, которая делает женщину сильной. Та самая любовь, перед которой отступают все трудности и невзгоды!


Стратегические карты: Трансформация нематериальных активов в материальные результаты. Стратегические карты: Трансформация нематериальных активов в материальные результаты.

Автор: Каплан Р.С., Нортон Д.П

Год издания: 

В этой книге подробно рассматриваются структура и методы составления карт для предприятий частного и государственного секторов экономики, а также для некоммерческих организаций. Авторы рассуждают о создании компаниями стоимости, о процессах управления производством, об отношениях с потребителями, инновациях, а также об активной роли предприятий в жизни сообщества. Приводятся примеры, как сформулировать амбициозные, но понятные сотрудникам и выполнимые стратегии и составить стратегические карты, иллюстрирующие смысл и способы успешной реализации этих стратегий.В книге представлены примеры как успешной, так и неудачной деятельности известных компаний. Информация, приведенная в этой книге будет интересна топ-менеджерам частных компаний, государственных и некоммерческих организаций, а также преподавателям и студентам профильных высших учебных заведений.


Напокристаллические материалы: методы получения и свойства Напокристаллические материалы: методы получения и свойства

Автор: А. И. ГУСЕВ

Год издания: 

В этой книге дано изложение современного состояния исследований нанокристаллических материалов.Приведены экспериментальные результаты по влиянию нанокристаллического состояния на микроструктуру и механические, теплофизические, оптические, магнитные свойства металлов, сплавов и твердофазных соединений. Рассмотрены основные методы получения изолированных наночастиц, ультрадисперсных порошков и компактных нанокристаллических материалов. Проведен анализ модельных представлений, позволяющих объяснить особенности строения и аномальные свойства веществ в нанокристаллическом состоянии.
Информация будет незаменима для специалистов в области физики твердого тела, физической химии и химии твердого тела, материаловедения, студентов и аспирантов соответствующих специальностей.


Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Физика Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Физика

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

В книге представлены тесты, составленные по спецификации контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена в 2006 году по физике. Даны ответы для всех представленных тестов. Сборник предназначен для самостоятельной подготовки выпускников общеобразовательных учреждений к единому государственному экзамену, а также в помощь преподавателям и методистам, использующим в своей работе тестовый способ контроля знаний.


Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Русский язык Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Русский язык

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

В книге представлены тесты, составленные по спецификации контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена в 2006 году по русскому языку. Даны ответы для всех представленных тестов. Сборник предназначен для самостоятельной подготовки выпускников общеобразовательных учреждений к единому государственному экзамену, а также в помощь преподавателям и методистам, использующим в своей работе тестовый способ контроля знаний.


Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Математика Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Математика

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

В книге представлены тесты, составленные по спецификации контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена в 2006 году по математике. Даны ответы для всех представленных тестов. Сборник предназначен для самостоятельной подготовки выпускников общеобразовательных учреждений к единому государственному экзамену, а также в помощь преподавателям и методистам, использующим в своей работе тестовый способ контроля знаний.