Скачать книгу - Хозяин Ястребиного острова



Спокойная жизнь прекрасной Мираны внезапно резко изменилась. В селение ворвались викинги, и она оказалась пленницей их отважного предводителя Рорика, хозяина Ястребиного острова. Но очень скоро Рорик осознает, что сам оказался в плену… собственного сердца. Теперь могущественный викинг не остановится ни перед чем, чтобы завоевать любовь Мираны и разжечь в ее душе ответную страсть.


1000 + 1 совет хозяину по ремонту квартиры 1000 + 1 совет хозяину по ремонту квартиры

Автор: Гусев И. Е.

Год издания: 

Книга представляет собой полное иллюстрированное издание, прочитав которое, вы сможете самостоятельно выполнять любые работы, связанные с отделкой, покраской, поклейкой и ремонтом в вашей квартире. В ней вы найдете множество рекомендаций и полезных советов. Книга предназначена для широкого круга


Летающие острова Летающие острова

Автор: Александр Бушков

Год издания: 

Этот роман является продолжением книги «Рыцарь из ниоткуда». Читателя ожидают новые невероятные приключения в удивительном мире, где правит колдовство, а главное достоинство мужчины – мастерское владение клинком.


Япония до буддизма. Острова, заселенные богами Япония до буддизма. Острова, заселенные богами

Автор: Дж. Э. Киддер

Год издания: 

Археологические исследования кьекемедингов (раковинных куч), могильных курганов и анализ древних японских хроник позволяют восстановить структуру и быт японского общества в периоды Дземон и Яей. Книга знакомит с ремеслами и архитектурой, верованиями и обрядами древних японцев и представляет плеяду императоров добуддийского периода и пантеон богов, возглавляемый богиней солнца Аматэрасу.


Прививка от стресса. Как стать хозяином своей жизни Прививка от стресса. Как стать хозяином своей жизни

Автор: Валерий Синельников

Год издания: 

Что такое стресс? Как из жертвы обстоятельств стать хозяином положения? Как накопить силу и энергию и применить их себе на пользу? Книга поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, изменить отношение к своим жизненным устремлениям, сделать волю сильной, а жизнь - яркой и счастливой. Новая модель сознания, разработанная доктором, эффективные авторские методики и стратегии помогут вам не только добиться реального воплощения заветной мечты, но и стать хозяином жизни. Вы научитесь разбираться в своих проблемах, распрощаетесь с негативными эмоциями, навсегда забудете, что такое стресс и болезни, обретете долгожданные гармонию и благополучие. Книга обладает силой исцеления!


Летающие острова Летающие острова

Автор: Бушков Александр

Год издания: