Скачать книгу - Амазония



В джунглях Амазонии находят белого человека с отрезанным языком. Он умирает, успев передать миссионеру жетон с именем Джеральда Кларка, спецназовца армии США. Джеральд Кларк был агентом разведки и пропал в Бразилии четыре года назад вместе с экспедицией, организованной специалистом по тропическим растениям Карлом Рэндом. Какие тайны хранит в своих девственных лесах эта самая загадочная область земного шара? Где находился Кларк целых четыре года? И какая судьба постигла остальных членов экспедиции?


Амазония Амазония

Автор: Роллинс Джеймс

Год издания: 



Амазония Амазония

Автор: Джеймс Роллинс

Год издания: 

В джунглях Амазонии находят белого человека с отрезанным языком. Он умирает, успев передать миссионеру жетон с именем Джеральда Кларка, спецназовца армии США. Джеральд Кларк был агентом разведки и пропал в Бразилии четыре года назад вместе с экспедицией, организованной специалистом по тропическим растениям Карлом Рэндом. Какие тайны хранит в своих девственных лесах самая загадочная область земного шара? Где находился Кларк целых четыре года? И какая судьба постигла остальных членов экспедиции?


Амазония, или Караул № 8. Кинопьеса Амазония, или Караул № 8. Кинопьеса

Автор: Дмитрий Семакин

Год издания: 

…Не наша эра. Забытый богами островок на самом краю земли. И семь молодых женщин – солдат доблестной армии Великой Амазонии. Зачем они здесь? Ради чего готовы умереть? Что – или кто – снится им по ночам?..Остросюжетная трагикомедия абсурда о любви и бегстве, написанная под псевдонимом «Д. Гласс» и до сих пор идущая в театрах страны.


Королевство Амазония Королевство Амазония

Автор: Андрей Николаевич Ларионов

Год издания: 

Леса Амазонии таинственные и вместе с тем суровые, ведь в них обитают не только животные, птицы, но дикие, воинственные девушки-амазонки, которые сражаются, как мужчины, с оружием в руках. Андрос, очутившись во дворце амазонок, становится их единственным любовником и частью их семьи амазонок.


О чем молчит АМАЗОНИЯ. Рассказы очевидца О чем молчит АМАЗОНИЯ. Рассказы очевидца

Автор: Тамара Концевая

Год издания: 

Амазония – это не только ужасы с участием анаконд, пираний, стрел с ядом кураре, это ещё и удивительный, волнующий мир, где человек и природа неразделимы; они пребывают в вечном взаимодействии, они уступают друг другу, помогают, чувствуют настроение и, конечно, всегда находят компромисс, чтобы поладить. Эта книга о жителях бассейна Амазонки, которым суждено было здесь родиться.