Скачать книгу - Купель дьявола



Кате Соловьевой, владелице крошечной арт-галереи, и в самых радужных снах не могло присниться, что в ее руках окажется одно из самых ярких полотен одного из самых мистических художников Фландрии. А на тот факт, что все обладатели картины рано или поздно погибали при загадочных обстоятельствах, можно закрыть глаза. Но... только до тех пор, пока смерть не коснулась близких Кате людей. А они уходят из жизни один за другим. И все указывает на то, что убийцей является... сама картина. Катя почти убеждена в этом в начале своего собственного расследования. Оно приведет ее на родину художника, в Нидерланды, но разгадка окажется гораздо ближе. И невероятнее. И заставит Катю совершенно по-другому взглянуть на свою собственную жизнь.


Дочь дьявола Дочь дьявола

Автор: Куолтер Кетрин

Год издания: 

Точно в кошмарном сне, внезапно ставшем явью, гордая и высокомерная английская аристократка Арабелла оказалась… в гареме могущественного бея Орана. Напрасно клялась себе девушка, что великолепный Камал эль Мокрани не добьется ее ни любовью, ни хитростью, ни силой. Отважный воин, в самое сердце пораженный сверкающей красотой пленницы, решил, что рано или поздно она будет принадлежать ему — причем не по принуждению, а по закону страсти — душою и телом…


Объятия дьявола Объятия дьявола

Автор: Куолтер Кетрин

Год издания: 

Юная англичанка Кассандра переживает первую девичью любовь к Эдварду, не зная, что от страсти к ней давно уже сгорает Энтони, великолепный черноволосый мужчина много старше ее Кассандра с самого детства привыкла считать этого светского льва лишь другом своего отца, он же все это время тщетно пытался бороться с собственным сердцем Накануне свадьбы Кассандры и Эдварда Энтони понимает, что жизнь без возлюбленной будет лишена для него смысла, и похищает девушку, решившись во что бы то ни стало завоевать ее любовь.


Адвокат дьявола Адвокат дьявола

Автор: Найдерман Эндрю

Год издания: 



кровавая купель кровавая купель

Автор: Кларк Саймон

Год издания: 



Невеста дьявола Невеста дьявола

Автор: Райс Энн

Год издания: