Скачать книгу - Победный ветер, ясный день



Смерть может поджидать тебя где угодно — стоит только хлопнуть дверцей собственного автомобиля и спуститься в метро. Смерть может поджидать тебя когда угодно — стоит только на секунду забыть о своем прошлом. Или попытаться хоть что-то в нем изменить. Такие попытки не проходят даром — и ты оказываешься на борту заброшенной яхты с дыркой во лбу. И тебе не остается ничего другого, как доверить тайну своей гибели мальчишке одиннадцати лет. И девушке, глаза которой меняют цвет от любви. Возможно, именно им удастся добраться до истины.


Шаман всея Руси. Книга 1. Ветер с Итиля Шаман всея Руси. Книга 1. Ветер с Итиля

Автор: Андрей Калганов

Год издания: 

Степан Белбородко - лже-колдун и лже-экстрасенс - и подумать не мог, к чему приведет встреча с очередным клиентом. Промышлял он снятием порчи, сглаза и венца безбрачия, творил заговоры от несчастий - морочил голову легковерной публике. И вдруг вся жизнь полетела к чертям, в которых не верил. Простое, казалось бы, дело обернулось… переносом в прошлое. Восьмой век. Нет лада в славянских землях. Каждый сам за себя. Всякий чужак - враг. Трудно выжить, когда оказываешься в самой гуще кровавых событий. Трудно, но можно. Если из лже-колдуна превратиться в настоящего шамана…


Океанский патруль (в 2-х книгах) книга вторая Ветер с океана          Океанский патруль (в 2-х книгах) книга вторая Ветер с океана

Автор: Пикуль Валентин Саввич

Год издания: 

"Океанский патруль" - первый роман Валентина Пикуля - посвящен событиям Великой Отечественной войны на северном театре военных действий. В центре внимания автора - героические дела моряков Северного флота, действия разведчиков в тылу врага. Это повествование и о тех. кто любит и ждет моряков на берегу.


S.T.A.L.K.E.R.- Радиоактивный ветер. S.T.A.L.K.E.R.- Радиоактивный ветер.

Автор: Колентьев Алексей Сергеевич

Год издания: 



Ветер Полыни Ветер Полыни

Автор: Пехов Алексей Юрьевич

Год издания: 



Победный ветер, ясный день Победный ветер, ясный день

Автор: Платова Виктория

Год издания: