Скачать книгу - Зеленый король



Один из ряда увлекательных романов, написанных финансовым экспертом с международной известностью, благодаря которым он получил всемирное признание и как мастер современных бестселлеров. Для широкого круга читателей.


Нечаянный король Нечаянный король

Автор: Александр Бушков

Год издания: 

Станислав Сварог, майор ВДВ – герой романов «Рыцарь из ниоткуда» и «Летающие острова». Странствующему романтику, ставшему нечаянно королем, приходится привыкать к мысли, что в этом мире есть два пути: дорога обычного человека и дорога королей – через кровь и грязь.


Король дама валет Король дама валет

Автор: Набоков Владимир

Год издания: 

"Король, дама, валет" - первый из трех романов Владимира Набокова на "немецкую" тему, за которым немного позднее последовали "Камера обскура" и "Отчаяние". В хитросплетениях любовно-криминальной интриги перетасовываются, словно игральные карты, судьбы удачливого берлинского коммерсанта, его скучающей жены и полунищего племянника-провинциала - марионеток слепого, безжалостного в своем выборе случая. За перипетиями детективного сюжета угадывается властная рука ироничного, виртуозного, неумолимо воздающего каждому по заслугам автора - будущего создателя "Защиты Лужина", "Дара", "Ады" и "Лолиты".


Нечаянный король . Сварог - 3. Нечаянный король . Сварог - 3.

Автор: Бушков Александр

Год издания: 



Король и Император Король и Император

Автор: Гаррисон Гарри

Год издания: 



Крест и Король Крест и Король

Автор: Гаррисон Гарри

Год издания: