Скачать книгу - Цветы из ткани: идеи для декора одежды и интерьера



Великолепные, удивительные и практически живые цветы, которые никогда не вянут, – это цветы, сделанные из ткани. Для одежды и шляпок, брошек и заколок, декора интерьера и просто в качестве сувенира – спектр их применения невероятно широк. Однако мало кто знает, как из обыкновенной ткани, желатина, красок и... паяльника создавать настоящие шедевры флористического искусства. Теперь у вас есть возможность освоить эту простую технологию с помощью новой книги Анны Зайцевой, написанной ею в творческом тандеме с Евгенией Моисеевой. Вы узнаете, какие материалы и инструменты потребуются для работы, как осуществлять гофрировку, буление и обжиг, как оформлять готовые изделия, и, конечно, почерпнете массу неожиданных идей для вдохновения!


Цветовая гармония интерьера Цветовая гармония интерьера

Автор: Яйленко Е. В.

Год издания: 

Книга для тех, кто с большим вниманием относится к украшению своего дома - цвету обоев, ковров и тканей. Яркие, чистые цвета придадут помещению живой, радостный вид создадут спокойную атмосферу, повысят настроение, а также оптически могут изменить пропорции комнаты.


Рисуем цветы маслом Рисуем цветы маслом

Автор: Ноэль Грегори

Год издания: 

Как запечатлеть на холст нежную прелесть цветов? Ноэль Грегори научит вас этому. Используя поэтапные фотографии своей работы (таких фотографий более 70) и показывая готовые картины, он наглядно объясняет многие приемы живописи маслом, начиная со смешивания красок, построения композиции и заканчивая использованием фотографий в живописи.


Цветы и деревья из бисера Цветы и деревья из бисера

Автор: Стольная Елена

Год издания: 

Книга Елены Стольной станет настоящим подарком для тех, кто увлекается таким замечательным видом народного творчества, как бисероплетение. Читатель познакомится с уникальными разработками автора - способами плетения деревьев из бисера. Построенная по принципу "от простого к сложному", книга вначале объясняет секреты плетения отдельных элементов - цветов, веток и т.д., а затем учит, как объединять их в большие композиции. Книга рассчитана на людей с разным уровнем знаний о бисероплетении. Опытные мастера получат множество идей для собственного творчества, а начинающие смогут повторить понравившееся изделие и украсить свой дом.


Декоратор Декоратор

Автор: Акунин Борис

Год издания: 



Декоратор Декоратор

Автор: Акунин Борис

Год издания: