Скачать книгу - Фата - Моргана 9



В новом сборнике серии `Фата - Моргана 9` читатель найдет произведения всех направлений жанра: традиционная `твердая фантастика`, `фэнтези`, `ужасы`, `авангард`, представлены и классики современной фантастики, и те, чьи имена читатели России откроют для себя впервые.


Фата - Моргана 4 Фата - Моргана 4

Автор: Ряд авторов

Год издания: 

Сборник произведений популярных зарубежных фантастов всех направлений, от Жюля Верна до современных авторов `черной волны`, большинство которых публикуется на русском языке впервые.


Фата - Моргана 5 Фата - Моргана 5

Автор: Ряд авторов

Год издания: 

В сборник вошли произведения популярных зарубежных писателей. Рассказы продолжают тематику предыдущих сборников `Фата - Моргана`. Их отличает яркость образов, экзотичность сюжетов, неожиданность развязок. Все произведения печатаются на русском языке впервые.


Фата - Моргана 7 Фата - Моргана 7

Автор: Ряд авторов

Год издания: 

Серия `Фата - Моргана 7` представляет читателю новый сборник повестей и рассказов современных западноевропейских и американских фантастов. Все произведения публикуются на русском языке впервые.


Фата - Моргана 6 Фата - Моргана 6

Автор: Ряд авторов

Год издания: 

`Фата - Моргана 6` представляет собой сборник фантастических рассказов известных западных авторов. В силу ряда причин многие из этих произведений на русском языке ранее не печатались. Сейчас читатель имеет возможность познакомиться с неординарными взглядами на окружающий мир, на перспективы развития человеческого общества, на отношения полов в будущем. Произведения отличаются стройностью сюжетов, емкостью образов, яркостью языка.


Фата - Моргана 8 Фата - Моргана 8

Автор: Ряд авторов

Год издания: 

Серия `Фата - Моргана 8` представляет читателю новый сборник повестей и рассказов современных западноевропейских и американских фантастов. Все произведения публикуются на русском языке впервые.