Скачать книгу - Легион. Рим должен пасть



Два только что демобилизованных морских пехотинца Федор Чайка и Леха Ларин, отправляются на морскую рыбалку в Черное море. Друзья попадают в сильный шторм, который уносит их далеко от берега. Спасшись, они обнаруживают, что "провалились" во времени. На дворе 219 год до Р.X. Один год до начала Второй Пунической войны, самой грандиозной войны за будущее античного мира между супердержавой Карфагена и молодым "римским хищником". Попав в самую гущу событий, друзья принимают непосредственное участие в войне, перед которой меркнет даже осада Трои. От исхода этой схватки будет зависеть не только судьба государств по берегам Средиземного моря, но и судьба всего, еще не родившегося, мира.


Сексуальные секреты, которые должен знать каждый мужчина Сексуальные секреты, которые должен знать каждый мужчина

Автор: Мантэк Чиа

Год издания: 

Здесь представлена простая система физической и психологической подготовки, позволяющая мужчине любой возрастной категории удовлетворить женскую фантазию: решительно повысить качество - и количество - любовных игр. Для выбрана простая, доступная и удивительно эффективная техника, которую Вы можете начать практиковать сегодня же.


Расходы фирмы. Все, что должен знать бухгалтер, чтобы не платить лишних налогов Расходы фирмы. Все, что должен знать бухгалтер, чтобы не платить лишних налогов

Автор: А. В. Петров

Год издания: 

Эта книга - подробнейшее практическое руководство по налоговому учету расходов. В книге даны ответы на все вопросы по налоговому учету расходов фирмы. Рассмотрены как типичные ситуации, возникающие в работе каждого предприятия, так и огромное количество нестандартных и сложных случаев. В издании собран весь накопленный за несколько лет опыт. Книга подготовлена совместно Институтом бухгалтерских экспертиз, аудита и налогообложения под руководством А.В.Петрова и редакцией журнала "Практическая бухгалтерия". Книга дает читателю не только методическую информацию, но и показывает, как можно сэкономить средства фирмы за счет грамотного и рационального построения учета.


Женщина в интерьере счастья (к/ф Женщина в интерьере счастья (к/ф "Упасть вверх")

Автор: Вико Наталия

Год издания: 



Легион. Карфаген атакует Легион. Карфаген атакует

Автор: Прозоров Александр, Живой Алексей

Год издания: 

Ганнибал бросает свои войска в поход на Рим. Вторая Пуническая война началась. Федор Чайка и Леха Ларин отвоевывают себе место под солнцем в новом для них мире. Один среди солдат Карфагена, другой среди скифских воинов. Попав в сухопутную армию Ганнибала, морпех Карфагена Федор Чайка вместе с ней проходит грандиозный путь от Пиренеев до Альп. Многотысячная армия воинов Карфагена вторгается на италийские земли и начинает свое победоносное шествие, перемалывая римские легионы на пути к столице враждебного государства. Но Рим не намерен сдаваться...


Легион. Ганнибал Великий Легион. Ганнибал Великий

Автор: Прозоров Александр, Живой Алексей

Год издания: 

Армия Карфагена форсированным маршем движется к Риму, уничтожая по пути остатки разбитых при Каннах легионов. Федор Чайка, возвысившийся до командира хилиархии, идет в авангарде. Он первым вступает в бой с разрозненными силами, которые собрал под своей командой сенатор Марцелл, пытаясь преградить дорогу финикийцам к сердцу страны. Но Рим, над которым Ганнибал уже занес свой карающий меч, сопротивляется яростно, словно раненый зверь. А кроме того, немало врагов и завистников удачливый полководец Карфагена оставил в своей стране. Всегда найдется кто-то, готовый нанести удар в спину. А в это время на севере возрождается скифская кочевая империя. И кони многотысячной армии нового царя уже топчут земли отдаленных греческих колоний, подминая под себя одну за другой, открывая дорогу на метрополию.