Скачать книгу - Гоблины



Более двух лет будоражат умы поклонников фантастики, мистики и триллера неповторимые "Секретные материалы". С замиранием сердца ожидаем мы: удастся ли агентам ФБР Фоксу Малдеру и Дане Скалли распутать очередной клубок загадочных событий? Вновь и вновь расследуют Малдер и Скалли таинственные дела под кодовым грифом "Икс" - преступления, необъяснимые с точки зрения классической науки и криминалистики. Бесследные исчезновения и контакты с пришельцами из космоса, несущие смерть выходцы из параллельных миров,кровожадные оборотни и монстры, мутанты и призраки в компьютерах - вот с чем приходится столкнуться бесстрашным героям "Секретных материалов". Гоблины Кровавый ветер


Гоблины и гремлины Гоблины и гремлины

Автор: Григорий Неделько

Год издания: 

Витя знает, кто ворует ягоды с их дачного участка. И он попробует выследить их.


Принцесса и гоблины Принцесса и гоблины

Автор: Джордж Макдональд

Год издания: 

Джордж Макдональд (1824–1905) – шотландский поэт и романист, один из основателей жанра фэнтези и английской авторской сказки. Многие писатели называли его своим наставником и учителем, среди них – знаменитые Льюис Кэрролл и Джон Толкин. Ценили творчество Дж. Макдональда и Чарльз Диккенс, Уилки Коллинз, Уильям Теккерей. Вниманию слушателей предлагается сказка для детей о доброй и храброй девочке – принцессе Ирэн, отправленной на воспитание в самую обычную деревню, и её верном друге рудокопе Курде. Им вместе удалось выдержать ужасные испытания и побороть хитрых гоблинов. Эта история, полная невероятных приключений, напоминает о том, что нужно ценить людей, которые вместе с нами проходят через все жизненные испытания и никогда нас не бросят: своих родных, друзей и всех тех, чьё сердце исполнено доброты. Перевёл с английского А. Лидин © перевод ООО «Издательство “Северо-Запад”» Музыка – Максим Машков © & ? OOO «1С-Паблишинг»


Ночные гоблины и я Ночные гоблины и я

Автор: Светлана Полтавская

Год издания: 

Парень постоянно попадает впросак, на его защиту встаёт девушка, которая ради него приехала из далёкой страны России. Они влюбляются друг в друга.


Эльфы и Гоблины, мои друзья и не очень Эльфы и Гоблины, мои друзья и не очень

Автор: Марина Киреника (Холкина)

Год издания: 

Эта книга представляет собой введение в новую метафизическую науку – эйгологию. Эйг, или энергетическая сущность, – ближайший родственник человеческого эго, но живут они на разных уровнях бытия. Внутреннему видению Киреники, основательницы эйгологии, энергетические сущности людей открываются как Ангелы и Демоны, Гоблины и Драконы, Ведьмы и Волшебники, Гномы и Эльфы, и она научит вас распознавать этих персонажей среди родных, близких и просто знакомых. Сам процесс распознавания уже доставляет огромное удовольствие, но в нем еще и большая практическая польза. Зная, кто из эйгов одушевляет конкретного человека, вы можете лучше понять его отношение к вам, что позволяет более эффективно выстраивать общение. Книга предназначена для самого широкого круга читателей.


Дровосек и гоблины Дровосек и гоблины

Автор: Дон Нигро

Год издания: 

Притча о том, что от судьбы не уйдешь, и любая находка может обернуться ящиком Пандоры.