Скачать книгу - Темное прошлое конька-горбунка





Нет описания !


Системное администрирование SAP R/3. 
Официальное руководство SAP Системное администрирование SAP R/3. Официальное руководство SAP

Автор: Лиане Вилл

Год издания: 

Это издание - важнейшее пособие для руководителей информационных служб, технических консультантов и системных администраторов R/3. Это знания "из первых рук", полученные от различных специалистов TeamSAP, работавших над реализацией более 20 тысяч систем на базе R/3. Издание научит выполнять повседневные задачи администрирования с максимальной эффективностью. Оно поможет подготовиться к экзаменам СТС (Certified Technical Consultant) no R/3 Release 4.0. Сейчас многие кампании и большие фирмы переходят на эту систему, поэтому она будет незаменима и интересна практически всем.


Черная медицина: Темное искусство смерти, или Как выжить в мире насилия Черная медицина: Темное искусство смерти, или Как выжить в мире насилия

Автор: Маширо Н.

Год издания: 

Знаете ли вы, как использовать газовое оружие и электрошоке ры? Сможете ли выстрелить из винтовки и пистолета, когда вас бьют? Как защищаться, если вас душат или не дают двигаться, как без оружия противостоять ножам и дубинкам? Самоучитель доктора Маширо дает ответы на эти вопросы. Объясняет он и психологические трюки, с помощью которых вы сможете изме- нить ситуацию нападения в свою пользу. Эту книгу обязательно должны прочесть люди, которые изучают или преподают при- емы самозащиты, и те, кто просто хочет выжить.


Когда врут учебники истории. Прошлое, которого не было Когда врут учебники истории. Прошлое, которого не было

Автор: Андрей Балабуха

Год издания: 

Забудьте, чему вас учили в школе. Не верьте "профессиональным" историкам. Не считайте учебник истиной в последней инстанции. История никогда не была точной наукой — она перенасыщена мифами. Прошлое полнится людьми, безвинно проклятыми и оклеветанными или, наоборот, незаслуженно возвеличенными. Князь Святополк не был Окаянным, царевич Дмитрий — самозванцем, Ричард III — злодеем, а Александр Невский — Святым. Вымышлены подвиги и Сусанина, и "героев-панфиловцев". Все было совсем иначе. Как? Читайте новую сенсационную книгу Андрея Балабухи! Носовский и Фоменко отдыхают.


Системное администрирование на 100% Системное администрирование на 100%

Автор: Бормотов С.В.

Год издания: 

В книге детально рассмотрены практические задачи, с которыми ежедневно сталкивается системный администратор: от настройки сети, организации антивирусной защиты и обновления системы до защиты информации. Основной упор сделан на решение практических задач, однако приводятся и необходимые теоретические сведения для понимания вопроса.


Темное колесо Темное колесо

Автор: Роберт Холдсток

Год издания: 

Книга написана Робертом Халдстоком по мотивам популярной игры для платформы ZX Spectrum «ELITE». В свое время, её английская версия входила в комплект лицензионной поставки этой игры. Если Вам что то говорят слова «таргон», «вайпер», «корриолис», то это для Вас.