Скачать книгу - Клетчатая зебра





Нет описания !


Полярная станция «Зебра» Полярная станция «Зебра»

Автор: Алистер Маклин

Год издания: 



Полосатая зебра в клеточку Полосатая зебра в клеточку

Автор: Александр Етоев

Год издания: 

Повесть А.Етоева «Полосатая зебра в клеточку» продолжает цикл книг про супердевочку Улю Ляпину. На этот раз приключения поджидают Ульяну во время летних каникул на берегу Черного моря. Помогая своему новому другу Геркулесу спасти зебру Чуню с неправильными полосками, наша героиня проявит чудеса смелости и находчивости.


Клетчатая зебра Клетчатая зебра

Автор: Дарья Донцова

Год издания: 

Правильно люди говорят: за добрые дела непременно придется расплачиваться. Вот и Даша Васильева приютила приятеля, а тот отблагодарил – уткой. Да не какой-нибудь, а… Но не стоит забегать вперед, потому что пока Даша отыщет переданную с поездом посылочку, много воды утечет. А сейчас для нее главное – выяснить, кто же так гадко обошелся с ее подругой Верой и почему, за какие грехи, мстит ей столь жестоко. Нет, не случайно, не от естественных причин умерла ее дочка! Истоки происходящего следует искать в прошлом и совсем в другом ужасном преступлении. Вот только при чем тут экстрасенс, обещающий воскресение из мертвых?..


Зебра Зебра

Автор: Адилия Моккули

Год издания: 

В этой книге опубликован сценарий спектакля для детей младшего возраста. Данный спектакль учит, как правильно переходить проезжую часть дороги.


Зебра в ромбик. Для детей и их родителей Зебра в ромбик. Для детей и их родителей

Автор: Светлана Райнгруберт

Год издания: 

Главные герои весёлых, но с глубоким смыслом стихотворений – дети, с их мудрыми взглядами на окружающий мир и настоящими чувствами. Яркие стихотворения чередуются с небольшими историями из жизни детей автора на темы страха, любви, красоты, привычных дел, красивых игрушек. Автор убеждён, что взрослые могут быть счастливыми только при одном условии – слушая своего внутреннего ребёнка и наблюдая за своими настоящими детьми, отражающими внутренний мир родителей.