Скачать книгу - Старуха Кристи — отдыхает!





Нет описания !


Кристина Кристина

Автор: Кинг Стивен

Год издания: 



Женский монастырь отдыхает Женский монастырь отдыхает

Автор: Хрусталева Ирина

Год издания: 



Кристина Кристина

Автор: Стивен Кинг

Год издания: 

Кристина – не женщина, но Эрни Каннингем любит ее до безумия. Кристина – не женщина, но подруга Эрни с первого взгляда понимает, что это ее соперница. Кристина – не женщина, но родители Эрни вынуждены делить с ней сына…


Старуха Кристи – отдыхает! Старуха Кристи – отдыхает!

Автор: Дарья Донцова

Год издания: 

Старуха Кристи – отдыхает! Жизнь иногда придумывает такие детективы, что даже самым крутым писателям слабо! На голову Татьяны Сергеевой в одночасье обрушился водопад несчастий. Внезапно умер муж, она осталась без работы, сгорела квартира, в кошелке лежат последние сто рублей. Казалось бы, хуже некуда! Что делать бедной закомплексованной толстушке? От отчаянья она нанимается помощником частного детектива к проворному старичку по имени Гри. Стоически перенеся несколько покушений на свою жизнь и здоровье, Татьяна понимает, что черная полоса закончилась, а старичок еще ого-го-го!!!


Беспощадная королева (Кристина Шведская) Беспощадная королева (Кристина Шведская)

Автор: Елена Арсеньева

Год издания: 

«– Ты предал меня, – прошептала Кристина, наклоняясь к человеку, распростертому на полу. – Ты изменил мне. А ведь я любила тебя. Ты изменил мне, ты смеялся надо мной! – Так ты хочешь убить меня из-за какой-то ерунды? Из-за нескольких ночей, которые я провел не в твоей постели? – пробормотал он, с трудом владея языком. – Называешь меня предателем… Но почему, почему?! Ну, я написал этой даме… ну и что?!..»