Скачать книгу - МЕЧ ИСТИНЫ II ВТОРОЕ ПРАВИЛО ВОЛШЕБНИКА, ИЛИ КАМЕНЬ СЛЕЗ





Нет описания !


JavaScript. Справочник. Второе издание JavaScript. Справочник. Второе издание

Автор: Аллен Вайк

Год издания: 

Этот справочник представляет информацию по объектам, методам, атрибутам, высокоуровневым функциям языка написания сценариев JavaScript версий от 1.1 и старше, причем как для клиентской, так и для серверной сторон. Здесь автор приводит все особенности различных реализаций JavaScript (в том числе и небезызвестная реализация JScript от компании Microsoft). Справочник очень удобен в использовании, содержит изобилие исчерпывающих примеров, адекватность, точность и полноту. Коды всех примеров, рассмотренных в книге, проверены на практике.
Справочник будет незаменимым как для начинающих разработчиков Web-приложений, так и для профессионалов, опыт работы которых восходит к тем временам, когда Web был еще неизвестен, a Internet был доступен исключительно для "посвященных".


Гарри Поттер и волшебный камень Гарри Поттер и волшебный камень

Автор: Ролинг Дж.К.

Год издания: 

Одиннадцатилетний мальчик-сирота Гарри Поттер живет в семье своей тетки и даже не подозревает, что он - настоящий волшебник. Но однажды прилетает сова с письмом для него, и жизнь Гарри Поттера изменяется навсегда. Он узнает, что зачислен в Школу Чародейства и Волшебства, выясняет правду о загадочной смерти своих родителей, а в результате ему удается раскрыть секрет философского камня.


Курс начинающего волшебника. Учебник везения Курс начинающего волшебника. Учебник везения

Автор: В. Гурангов, В. Долохов

Год издания: 

Едва увидев свет, эта книга стала общероссийской литературной сенсацией. С тех пор она приводит в восторг психоаналитиков и домохозяек, адептов дзен - буддизма и маститых бизнесменов, мастеров НЛП и безалаберных студентов. Одни говорят, что эта книга - сплав мощнейших современных психотехнологий и поразительных философский прозрений. Другие утверждают, что она - эффективнейший инструмент изменения своей судьбы, реализации желаний, избавления от страхов болезней. Третьи называют ее учебником по практическому волшебству. Кто - то усмотрит в изложенной здесь системе отечественный вариант метода нейролингвистического программирования, кто - то обнаружит сходство с учением Кастанеды, кто - то заявит, что о чем - то подобном писали еще Юм и Беркли... Но все прочитавшие книгу и опробовавшие систему на практике сходятся в том, что она РАБОТАЕТ!


Второе восстание Спартака Второе восстание Спартака

Автор: Александр Александрович Бушков

Год издания: 

Спартак Котляревский хотел мирной жизни, но Вторая мировая война отняла его мечту. Он хотел любить, но война помешала его счастью. Он стремился к свободе, но НКВД отнял ее у него. И у Спартака, как у его тезки, римского гладиатора, две тысячи лет назад, остался единственный выход — ВОССТАНИЕ! Он был русским летчиком, бомбившим Берлин в августе 1941 го. Вместо Звезды Героя он получил тюремный срок. Но он не сдался, а организовал самое крупное восстание заключенных за всю историю советского режима. Наперекор судьбе Спартак вырвался на волю, чтобы вернуться к любимой...


Лунный камень Лунный камень

Автор: Уильям Уилки Коллинз

Год издания: 

«Лунный камень» — самый известный и, бесспорно, лучший роман Уилки Коллинза, первый английский собственно детективный роман. В нем рассказана не только таинственная история похищения алмаза, который переходил от одного незаконного владельца к другому, принося с собой проклятье, но и «странная семейная история». В этом прекрасном произведении органично сочетаются черты классического детектива, приключенческого и авантюрного романа, а увлекательнейшее повествование сразу же захватывает читателя и держит в напряжении до последней страницы.