Скачать книгу - Чайка





Нет описания !


Чайка по имени Джонатан Ливингстон Чайка по имени Джонатан Ливингстон

Автор: Бах Ричард

Год издания: 



Чайка по имени Джонатан Ливингстон Чайка по имени Джонатан Ливингстон

Автор: Бах Ричард

Год издания: 

Ричард Бах - знаменитый американский писатель, летчик, потомок Иоганна Себастьяна Баха. Он автор многих книг, но уже только одной философской сказки `Чайка по имени Джонатан Ливингстон` оказалось достаточно для того, чтобы писатель навсегда вошел в `Зал Славы` мировой литературы. Сменяются поколения читателей, но `Чайка...` год за годом входит в десятку самых популярных книг мира. Для настоящих поклонников `культовой` притчи в этом издании публикуется не только русский перевод, но и оригинальный текст Ричарда Баха.


Чайка Джонатан Ливингстон Чайка Джонатан Ливингстон

Автор: Ричард Бах

Год издания: 

Чайке - Джонатану опротивила скучная жизнь его клана чаек. Он был с головой погружен в смелые эксперименты с техникой полетов и жаждал бескрайних далей. И за то,что он был не такой как все, старейшины выгоняют его из стаи.


Чайка Чайка

Автор: Борис Акунин

Год издания: 

Наконец-то «Чайка» дописана до конца! Дамы и господа! Неужто у вас никогда не возникало ощущения, что главное произведение русской драматургии обрывается на самом интересном месте? Неужто вам не казалось странным, что автор назвал печальную историю о муке творчества и несчастной любви «комедией»? Сочинитель детективных романов Б.Акунин, взяв на вооружение метод дедукции, дописал еще два акта пьесы, и теперь «Чайка», слава Богу, обрела законченный вид. Вы думаете, что Константин Тренев застрелился? О, как вы ошибаетесь! На самом деле все было куда страшнее…


Чайка Чайка

Автор: Антон Чехов

Год издания: 

«Часть парка в имении Сорина. Широкая аллея, ведущая по направлению от зрителей в глубину парка к озеру, загорожена эстрадой, наскоро сколоченной для домашнего спектакля, так что озера совсем не видно. Налево и направо у эстрады кустарник. Несколько стульев, столик. Только что зашло солнце. На эстраде за опущенным занавесом Яков и другие работники; слышатся кашель и стук. Маша и Медведенко идут слева, возвращаясь с прогулки…»