Скачать книгу - Взрывной ребенок. Новый подход к пониманию и воспитанию легко раздражимых, хронически несговорчивых детей



В книге профессора Росса В. Грина, специалиста по клинической психологии и психиатрии медицинской школы Гарварда, описывается новый подход к детям, за которыми закрепился эпитет «взрывные». Эти дети демонстрируют непереносимое для окружающих поведение: внезапно впадают в «неадекватное» состояние, зачастую проявляют физическую и словесную агрессию, устраивают длительные скандалы. Метод доктора Грина был разработан, чтобы помочь взрывным детям научиться регулировать свое поведение, справляться со вспышками гнева и раздражения, мирно разрешать споры и разногласия. Книга адресована родителям, психологам, воспитателям и учителям.


Полный курс изучения АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА для детей и родственников дипломатов, позволяющий изучить иностранный язык за один месяц. Полный курс изучения АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА для детей и родственников дипломатов, позволяющий изучить иностранный язык за один месяц.

Автор: Черныш В.А.

Год издания: 

Это издание предназначено для тех, кто хотел бы изучить английский за один месяц. Попробуйте этот курс, а вдруг получится?


Процессный подход к управлению. Моделирование бизнес-процессов Процессный подход к управлению. Моделирование бизнес-процессов

Автор: Репин В. В., Елиферов В. Г.

Год издания: 

Настоящая книга содержит методологию построения системы управления организацией на основе процессного подхода. Рассмотрены основные принципы и методы построения системы, способы совмещения процессного и функционально-иерархического управления. Приведены методики выделения процессов в организации, способы построения сети бизнес-процессов, методики моделирования процессов в нотациях IDEFO, IDEF3, DFD и ARIS и их сравнительные характеристики. Подробно изложены методики описания и регламентации процессов организации, их составных частей, построения системы показателей эффективности процессов и цикла непрерывного повышения эффективности. В книге также приведены рекомендации по построению в организации системы менеджмента качества, соответствующей требованиям МС ИСО 9001:2000, основанные на практическом опыте авторов. Книга предназначена для руководителей разного уровня, специалистов в областях управления, информатизации, систем менеджмента качества, консультантов по бизнес-процессам, а также для студентов высших учебных заведений по специальностям "Менеджмент", "Информационные технологии", "Управление качеством".


Быстро и легко создаем, программируем, шлифуем и раскручиваем Web-сайт Быстро и легко создаем, программируем, шлифуем и раскручиваем Web-сайт

Автор: Ю. М. Алексеев

Год издания: 

Вэтой книге Вы найдете все, что необходимо для создания Web-страниц иWeb-сайтов: большое количество тем и программ; простую и доступнуюметодику изложения, построенную на конкретных примерах; русский переводанглийских терминов. Самое главное преимущество данной книгизаключается в том, что она содержит описание практических алгоритмовработы с множеством самых популярных программам, предназначенных дляподготовки графики, анимации, создания HTML-кода страниц,программирования, публикации страниц в Интернете и проверкиработоспособности сайта. Купите книгу, и Вы быстро и легко освоитесоздание Web-страниц и Web-сайтов, и даже сможете консультировать своихдрузей и знакомых, так как Вы не только узнаете о возможностяхпрограмм, но и научитесь их использовать.


Информатика. Новый систематизированный толковый словарь Информатика. Новый систематизированный толковый словарь

Автор: Воройский Ф. С.

Год издания: 

Толковый словарь-справочник содержит 16 тысяч русско- и англоязычных терминов, расположенных в логической последовательности по тематическим направлениям "Основы информационной технологии", "Автоматизация информационных процессов и автоматизированные системы", "Средства технического обеспечения автоматизированных систем", "Средства программного обеспечения автоматизированных систем", "Мультимедиа, гипермедиа, виртуальная реальность и машинное зрение", "Сетевые технологии обработки и передачи данных". Словарь-справочник ориентирован на широкий круг читателей - преимущественно не специалистов в области вычислительной техники и программирования, использующих в своей деятельности современные программно-технические средства, информационные и телекоммуникационные технологии. Он может использоваться в учебных процессах профессорско-преподавательским составом; и студентами вузов, а также квалифицированными техническими специалистами при разработке и эксплуатации разного рода автоматизированных информационных, библиотечно-информационных и других систем по смежным для них областям знаний.


Дата рождения - ключ к пониманию человека Дата рождения - ключ к пониманию человека

Автор: Александров А. Ф.

Год издания: 

С этой книгой, дорогой читатель, каждый из вас впервые получает возможность овладеть тайнами древнейшей науки нумерологии. Отныне вам будут понятны причины хитросплетения судеб, подвластно предсказание не только устойчивости семьи, взаимоотношений между родителями и детьми, сослуживцами и родственниками, но и многих политических явлений. И все это благодаря огромной информации – ее несет в себе дата рождения человека или дата какого-либо события. Зная эти простые сведения и освоив вслед за автором несложные вычисления, вы станете настоящим знатоком человеческих характеров, откроете для себя совершенно новую и неожиданную картину мира, многое из которой ранее вам казалось необъяснимым.