Скачать книгу - Отец наших отцов





Нет описания !


Иллюстрированная хроника открытий и изобретений с древнейших времен до наших дней. Наука и технология: люди, даты, события Иллюстрированная хроника открытий и изобретений с древнейших времен до наших дней. Наука и технология: люди, даты, события

Автор: Джон Кларк

Год издания: 

Иллюстрированная хроника показывает путь развития естественных наук и техники с 10-го тысячелетия до н.э. по настоящее время. Читатель познакомится со всеми крупными открытиями, изобретениями, достижениями ученых, врачей, инженеров, гениальных самоучек различных стран и народов, а также с краткими биографиями выдающихся деятелей. Издание снабжено предметно-именным указателем.


Английский для наших. Тома 1, 2 Английский для наших. Тома 1, 2

Автор: Джина

Год издания: 

Мы привыкли к мысли, что выучить иностранный язык - дело трудное, почти невозможное. Для этого нужны горы учебников, уйма времени, особый природный дар и бог знает, что еще. Но вот пришло время разрушить это жестокий миф. Автор этой книги получила высшее филологическое образование в США, но осталась русской по национальности. Она использует принципиально новый подход к обучению, мастерски сочетая глубину изложения теоретического материала с непринужденностью практических занятий. Книга рассчитана на базовый уровень владения языком.


Грехи отцов Грехи отцов

Автор: Куолтер Кетрин

Год издания: 

Она добилась всего, чего можно было желать. Но жизнь на виду всегда опасна. Таинственный убийца, угрожающий ей по телефону, безжалостно расправляется со всеми, кто встает у него на пути. Вот вот он осуществит свою угрозу уничтожить ее. Потому что ГРЕХИ ОТЦОВ становятся кошмаром для их детей. Потому что ей не у кого искать помощи – кроме отчаянного, бесстрашного мужчины, не просто рискующего ради нее жизнью, но и пробуждающего в ней давно забытые чувства, мечты и желания…


Подводный флот России. От Первой мировой до наших дней Подводный флот России. От Первой мировой до наших дней

Автор: Ионин С. Н.

Год издания: 

В книге рассказывается об истории подводного флота, первых "потаенных судах" и их создателях. Читатель узнает о героических подвигах российских моряков во время Первой мировой и Великой Отечественной войн, а также о конструктивных особенностях атомных субмарин и специфике службы современных подводников. Книга будет интересна всем поколениям любителей военно-морской истории.


Другая история литературы. От самого начала до наших дней Другая история литературы. От самого начала до наших дней

Автор: Калюжный Дмитрий

Год издания: 

В каждом обществе литература развивается по своим законам. И вдруг — парадокс: в античности и в средневековье с одинаковой скоростью появляются одинаковые приемы, темы, сюжеты, идеи... Стилистический анализ произведений литературы показывает столь многочисленные параллели в стилях разных эпох, что иначе, как хронологической ошибкой, объяснить их нельзя. Эпохи совмещаются! В книге, написанной в занимательной форме и с огромным количеством литературных иллюстраций, рассмотрены примеры человеческого творчества от возникновения письменности и до наших дней. Читатель сам увидит, как развивалось человечество, и поймет, что история наша более сложна, чем это принято думать. Для широкого круга образованных читателей.