Скачать книгу - Разбиватель сердец





Нет описания !


Каньон Холодных Сердец Каньон Холодных Сердец

Автор: Баркер Клайв

Год издания: 



Терапия для одиноких сердец или Охота на мужа - 3 Терапия для одиноких сердец или Охота на мужа - 3

Автор: Шилова Юлия

Год издания: 



Разбиватель сердец Разбиватель сердец

Автор: Михаил Веллер

Год издания: 

«– А я говорю – полюбит она тебя как милая, никуда не денется. – Не верю я в это… Нет во мне чего-то, что нравится женщинам. – Характера в тебе нет…»


Терапия для одиноких сердец, или Охота на мужа-3 Терапия для одиноких сердец, или Охота на мужа-3

Автор: Юлия Шилова

Год издания: 

Вот уж действительно не знаешь, где найдешь, где потеряешь! Решила Анна, известная актриса, немного подзаработать, согласилась сыграть на вечеринке у нового русского роль лучшей подруги его тщеславной жены и угодила в эпицентр мафиозных разборок с трупами на дороге и взрывающимися тортами. Пришлось, забыв о гонораре, удирать из этого ада на чужой машине, и вот в ней-то Анна и обнаружила… без малого миллион долларов! Не в силах отдать эти деньги хозяину машины и понимая, что завладеть ими в открытую опасно, Анна решает первым делом отправиться… на заброшенное кладбище… Книга также выходила под названием «Я живу без оглядки, или Узнай тайны женской души».


Повелитель разбитых сердец Повелитель разбитых сердец

Автор: Елена Арсеньева

Год издания: 

Математический закон утверждает: параллельные линии не пересекаются. А в обычной жизни он не действует. Иначе почему три судьбы, казалось бы никак между собой не связанные, – французской аристократки Шарлотты Лепелетье де Сен-Фаржо, милой барышни Татьяны Лазаревой, жившей в Петрограде, и скромной докторши из роддома в небольшом городке Валентины Макаровой – вдруг сходятся в одной точке? Сходятся, чтобы история, начавшаяся во времена Французской революции,…