Скачать книгу - Жмурки с любовью



Спасаясь от пожизненного заключения, Линелла вынуждена пойти на сделку – свобода в обмен на замужество. Теперь она жена главы преступного магического мира – таинственного мистера Никто. Но вот беда: она понятия не имеет, как выглядит ее муж. Во время свадебного обряда ей завязывают глаза, а первая брачная ночь проходит в полной темноте. Как будто этого мало, ей угрожает маг-полиция, требуя сдать мужа. Но как найти человека, о котором наверняка известно лишь одно – у его поцелуя мятный привкус? Целовать всех подозреваемых?


Игра в жмурки Игра в жмурки

Автор: Донцова Дарья

Год издания: 



Из России с любовью Из России с любовью

Автор: Флеминг Ян

Год издания: 



Решения, продиктованные любовью Решения, продиктованные любовью

Автор: Чепмен Гэри

Год издания: 

Немного сыщется супружеских пар, чья совместная жизнь не знала бы трудностей. Однако люди охотнее делятся радостями и успехами, беды же предпочитают скрывать от чужих взоров, а порою и сами закрывают на них глаза. Чем серьезнее проблема, тем труднее как следует ее рассмотреть. Да и не все способны спокойно и умело, своими силами, разобраться в сложных вопросах, а в результате семейные отношения близятся к разводу. Автор книги убежден, что существует сила, способная предотвратить распад семьи, и сила эта — любовь. Решения, продиктованные любовью, возвращают изверившимся людям надежду и радость, ведут к душевному и физическому здоровью. Опираясь на многолетний опыт консультанта по семейным проблемам, автор рассказывает о разнообразных семейных ситуациях и предлагает детально разработанные методики, которые помогут семьям, стремящимся изменить свою жизнь к лучшему и Как преодолеть барьеры в вашей семейной жизни


Между сексом и любовью Между сексом и любовью

Автор: Толстая Наталья, Чайка Семен

Год издания: 

У книги, раскрывающей одну из самых важных сторон жизни мужчины и женщины, два автора. Практикующий психолог, дипломированный врач и психотерапевт, известная писательница Наталья Толстая, и популярный московский теле– и радиоведущий Семен Чайка. Читатель имеет возможность познакомиться с мужской и женской точкой зрения на непростые проблемы интимных отношений. В монологах и диалогах авторов, в беседах со слушателями и читателями звучат размышления о любви и страсти, надеждах и разочарованиях семейной жизни.


Жмурки с маньяком Жмурки с маньяком

Автор: Михаил Нестеров

Год издания: 

«...Малыш успел подумать: будь у него нос чуточку подлиннее, Хейфец снес бы его напрочь – каблук просвистел в миллиметре от его пипки. Детектив держал пистолет в левой, «рабочей» руке, и в момент неожиданной атаки противника совершенно забыл про него, как если бы стоял на ринге. Вернее, сработал мозг, отключая себя и переводя Валентина в режим автопилота. Поэтому ему пришлось пустить в ход не очень удобную правую руку. Он нанес два быстрых прямых удара в переносицу Хейфеца, выигрывая время, пока тот не обрел полного равновесия после эффектного приема. Удары получились несильными, но Карл резко рухнул на пол...»