Скачать книгу - Бильярдные фокусы и трюки. Пул и карамболь



Новая книга признанного корифея современной бильярдной литературы Роберта Бирна воздает дань развлекательным аспектам бильярда. Автор описывает и помогает разучить "шедевры жанра" - самые потрясающие бильярдные трюки, которые можно исполнить на пуловском или карамбольном столе с помощью обычных бильярдных принадлежностей. В живой и увлекательной форме трюковые удары иллюстрируют основополагающие принципы бильярдной игры, что принесет несомненную пользу и начинающим, и профессионалам. Автор выбрал для книги 350 трюковых ударов. Более половины из них знакомы только самым информированным профессионалам, а около ста вообще никогда ранее не публиковались. Так Роберт Бирн способствует повышению мастерства любителей популярной игры, ибо, когда у бильярдного стола встречаются равные соперники, победа приходит к тому, кто знает больше. Для широкого круга читателей.


Фокусы языка Фокусы языка

Автор: Роберт Дилтс

Год издания: 

Здесь отражены достижения в области НЛП за последние два десятка лет. Издание содержит систематическое описание основных речевых паттернов, применяющихся для созданияу человека новых убеждений и изменения уже существующих, подкрепляя это примерами из реальной практики и различными упражнениями для усвоения изученного материала. Данное издание является руководством для специалистов по НЛП и краткосрочной психотерапии, психологов, врачей, педагогов, культурологов, топ-менеджеров, но оно также будет интересно любому человеку, желающему ознакомиться с современными методами изменения поведения, развития коммуникативных способностей и гармонизации личности.


Бильярд: Основы бильярдной техники; Виды бильярдных игр; Фокусы и трюки в бильярде Бильярд: Основы бильярдной техники; Виды бильярдных игр; Фокусы и трюки в бильярде

Автор: Останина Е.А.

Год издания: 

История бильярда, которой в настоящее время становится одним из самых популярных видов спорта в России, насчитывает не одно столетие. Бильярд - не только приятный отдых, но и изысканное интеллектуальное развлечение, доступное всем желающим. Данная книга рассчитана на широкий круг читателей; она содержит много интересных сведений из истории бильярда, рассказы о выдающихся игроках, описания игр, наиболее популярных в Европе и Америке. Читатель научится решать бильярдные задачи, получит представление о наиболее зрелищных аристократических бильярдных трюках и фокусах.


Бильярд для всех. Пул и карамболь Бильярд для всех. Пул и карамболь

Автор: Бирн Роберт

Год издания: 

Предлагаемая вниманию читателей книга Роберта Бирна по бильярду выбрана не случайно: это первый американский бестселлер на данную тему, написанный признанным корифеем современной бильярдной литературы. Книга служит основным пособием по пулу и карамболю для многомиллионной армии поклонников игры в бильярд. На фоне десятков изданий на эту тему она выделяется полнотой и строгостью изложения. Автор щедро, с присущим ему добродушным юмором делится с начинающими и любителями основами и секретами этой замечательной игры. Книга будет полезна всем любителям бильярда и, несомненно, привлечет новых приверженцев в их ряды.


Волшебство, фокусы, эксперименты Волшебство, фокусы, эксперименты

Автор: Уиз Джим

Год издания: 

Абракадабра! Наука - вот где настоящее волшебство! Заставь монетку исчезнуть. Раздави жестяную банку, не тронув ее даже пальцем. Напиши невидимое письмо, которое внезапно проявится. Научи крупу прыгать и танцевать! Так это волшебство или наука?! Настоящая магия - это не просто взмах рукой, открой для себя магическую силу разных наук: от химии до биологии, а также, проделав эти веселые и простые эксперименты, узнай о гравитации и электричестве. Чтобы стать настоящим волшебником, тебе не понадобятся специальные приспособления - только то, что всегда есть дома и под рукой, с помощью книги "волшебство, фокусы, эксперименты" ты наверняка сможешь поразить своих домашних и приятелей.


Фокусы на эстраде Фокусы на эстраде

Автор: Арутюн Акопян

Год издания: 

Книга одного из лучших среди фокусников-манипуляторов XX века, чьи фокусы были построены почти исключительно на ловкости рук, без использования специальных приспособлений. Этот сборник фокусов, предназначенных для демонстрации с эстрады, издан еще в 1961 году и сих пор остается одним из немногих изданий, где раскрываются некоторые профессиональные секреты манипуляторов.