Скачать книгу - Бодибилдинг. Баланс красоты и здоровья



Авторы книги, известные специалисты по бодибилдингу, представляют эффективное оружие в борьбе с физической заурядностью: действенные схемы изменения физического облика. Методы, проверенные многолетним опытом работы авторов в тренировочных залах, позволят блестяще реализовать потенциал, данный человеку природой: нарастить упругие мышцы, увеличить или уменьшить вес, мастерски вылепить свой торс. Точное описание тренировочного процесса, мощный иллюстративный ряд, с которым можно сверять свои достижения, помогут быстро добиться желаемого результата. Используя набор инструментов, предложенных в книге, - тренинг, питание, восстановление, психологическую подготовку, вы получите фантастические результаты: совершенную красоту здорового тела! Для широкого круга читателей.


Финансовая отчетность. Анализ финансовой отчетности (основы балансоведения). Финансовая отчетность. Анализ финансовой отчетности (основы балансоведения).

Автор: Ковалев В.В.

Год издания: 

В этом издании дается характеристика новых отчетных форм, описаны логика, методы и процедуры анализа финансово-хозяйственной деятельности фирмы в условиях рыночной экономики. Большое внимание в методиках анализа уделено содержательной стороне аналитических процедур и коэффициентов в увязке с бухгалтерским учетом. Приведены алгоритмы согласования требований бухгалтерских и налоговых регулятивов в отношении прибыли. Рассмотрена взаимосвязь балансоведения, экономического и финансового анализов в исторической ретроспективе. Издание будет хорошим помощником для студентов старших курсов, аспирантов и преподавателей экономических вузов, а также научных и практических работников, специализирующихся в области бухгалтерского учета, аудита, анализа и финансового менеджмента.


Цигун для здоровья и боевых искусств Цигун для здоровья и боевых искусств

Автор: Цзюньмин Ян

Год издания: 

Эта книra, впервые изданная в Бостоне в 1985 roду, уже через два roда появилась в советском самиздате и высоко ценилась тоrда еще подпольными мастерами боевых искусств всех стилей. Простые комплексы упражнений и методы циryн медитации, обнародованные Ян Цзюньмином, действительно позволяют быстро начать ощущать и накапливать в себе внyrpeннюю энерrиюци, придающую ударам особую «взрывную» cилу. Впрочем, эта энерrия полезна не только для бойцов: именно она, соrласно теории китайской медицины, обеспечивает здоровье всех opraнoв и тканей. Реryлярно занимаясь упражнениями вайдань и нэйдань, описанными в книre, можно избавиться от мноrиx нeдyroв. Первое официальное русское издание «Циryн для здоровья И боевых искусств» содержит новые фотоrpафии; исправлен и дополнен также и текстовый материал. Книra предназначена для широкоrо кpyra читателей, интересующихся восточными оздоровительными практиками и единоборствами.


Бодибилдинг. Тренировка мышц живота Бодибилдинг. Тренировка мышц живота

Автор: Курт Брунгардт

Год издания: 

Книга содержит массу полезной информации, которая позволит добиться реальных результатов на пути к физическому совершенству. Вниманию читателей предлагается широкий спектр физических упражнений, сведения об анатомии, сбалансированном питании и всех других составляющих здоровья человека.


Золотой ус и женьшень. Рецепты здоровья и долголетия Золотой ус и женьшень. Рецепты здоровья и долголетия

Автор: 

Год издания: 

Книга знакомит читателя с самыми популярными в народной медицине растениями - золотым усом и женьшенем, которые используются в качестве целебного средства при многих заболеваниях. На страницах данной книги читатель найдет исчерпывающую информацию о выращивании этих растений, об изготовлении в домашних условиях лекарственных средств из них, а также об их применении при том или ином заболевании.


Бодибилдинг. Тренировка ног и таза Бодибилдинг. Тренировка ног и таза

Автор: Брунгардт Курт , Брунгардт Майк , Брунгардт Бретт

Год издания: 

Книга содержит массу полезной информации, которая позволит добиться результатов на пути к физическому совершенству. Вниманию читателей предлагается широкий спектр физических упражнений, сведения об анатомии, сбалансированном питании и всех других составляющих здоровья.