Скачать книгу - Практическая стрельба



Вы держите в руках первое в мире масштабное по охвату материала и подробно иллюстрированное издание, раскрывающее секреты искусства владения пистолетом. Автор в течение семи лет тренировался у лучших спортсменов по практической стрельбе в разных уголках мира. На базе этих знаний он создал эффективную и универсальную методику обучения квалифицированному и безопасному обращению с любым огнестрельным оружием. Опыт инструкторской деятельности в подразделениях специального назначения позволил мастеру создать ряд уникальных стрелковых упражнений, позволяющих легко осваивать искусство быстрой и точной стрельбы. В книге приведены не только стрелковые упражнения, но и специальные упражнения для внутренней работы над собой. Описаны характерные стрелковые ошибки и методы их устранения. Даны тренировочные упражнения, позволяющие стрелку в короткий срок выработать навыки безопасного обращения с оружием и довести их до полного автоматизма. Прочитав книгу, вы откроете для себя интересный и увлекательный вид спорта для настоящих мужчин, познакомитесь с образцами огнестрельного оружия, созданного с использованием последних достижений технического прогресса.


Практическая грамматика английского языка Практическая грамматика английского языка

Автор: Кутузов

Год издания: 

Эта книга будет очень полезна тем, кто стремится самостоятельно изучить английский язык и освоить его грамматику. Оригинальная методика обучения, примеры из повседневной жизни, простота и доходчивость изложения, безусловно, сделают эту информацию интересной, как для начинающих изучать язык, так и для тех, кто хочет углубить свои знания в области разговорной речи и грамматики.


Практическая интуиция в любви. Самоучитель по развитию интуиции Практическая интуиция в любви. Самоучитель по развитию интуиции

Автор: Лора Дэй

Год издания: 

Эта книга - практический самоучитель по развитию интуиции в любви. Но возможно ли при помощи интуиции добиться успеха в любви? Будьте уверены - возможно! Интуитивными способностями обладает каждый человек. Любовь поразительным образом развивает эти способности. Но как научиться читать сигналы своего `шестого чувства`? Как с помощью интуиции открыть дверь в мир счастливой любви? Прочитайте эту книгу, шаг за шагом следуя за автором, и интуиция станет вашим могущественным союзником на пути к успеху!


Как относиться к себе и людям, или Практическая психология на каждый день Как относиться к себе и людям, или Практическая психология на каждый день

Автор: Николай Козлов

Год издания: 

Эта работа - современный вариант книг Д.Карнеги, только основанный на российском материале и включающий более широкий круг вопросов: не только деловое и повседневное общение, но и личностный рост, семья, секс. Большое внимание уделено проблемам семьи и секса, анализируются конкретные ситуации, многие укоренившиеся предрассудки, также показываются пути гармонизации отношений в паре. Здесь огромное количество прикладной информации: психологических советов и рекомендаций, задачек психологического практикума (с анализом возможных решений), тестов на личностные особенности с упражнениями для освобождения от нежелательных черт и выработки нужных. Работа адресована, прежде всего, молодежи, а также всем тем, кто верит в возможность изменения своей жизни, хочет жить более осмысленно и радостно.


Практическая энциклопедия фэн-шуй Практическая энциклопедия фэн-шуй

Автор: Гилл Хейл

Год издания: 

Современный фэн-шуй помогает создавать такую окружающую обстановку, в которой человек чувствует себя комфортно и спокойно. Некоторые из этих правил подсказаны здравым смыслом. Другие сначала могут показаться бессмысленными, но лишь до тех пор, пока не станет понятно, что только сделав определенные шаги к разрешению множества проблем, можно `подключиться` к энергии пространства вокруг нас и с ее помощью ускорить желаемые перемены. Цель этой книги - показать, что такое фэн-шуй в современном мире и сформулировать его основные принципы, проиллюстрировав их примерами как из нынешних, так и давно минувших дней.


Магические пассы. Практическая мудрость Магические пассы. Практическая мудрость

Автор: Карлос Кастанеда

Год издания: 

Всем практикующим систему Тенсегрити - кто, сосредоточив на ней свою силу, позволив мне прикоснуться к таким способам обращения с энергией, которые никогда не были доступны ни для дона Хуана Матуса, ни для шаманов его магической линии. Карлос Кастанеда.